Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

После установки не могу войти в админ часть


Рекомендуемые сообщения

А ты в бокве вход вводишь свои e-mail и пароль?

В систему заходит, не пишет ошибку, что неправильный пароль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До точно то который вводил при установкек. Чтобы зря не беспокоить удалял файлы с сервера и заново загружал и устанавливал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можешь тогда мне на почту прислать доступ к phpMyAdmin

и доступ в админку, который ты вводишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Сегодня ставил магазин, столкнулся с такой же проблемой. Сразе же  со страницы установки вошел в магазин и набрал данные для входа в Админку, но получил ошибку. Подумал, м.б. действительно пароль "подзабыл".  Попросил прислать мне новый на введеный адрес, мне система прислала и только тогда сумел ввойти в Админку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может действительно с паролем что-то не то было, не так вводил?

Тем более если присланный пароль подошёл, может действительно не так вводил пароль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Вопрос вроде как давний, судя по датам, но вот на днях после покупки v1.45 устанавливаю на хост, сразу же пытаюсь войти в админку - не подходит пароль! Догадался сразу - отправил восстановление пароля, вошел под присланным, опять изменил на тот, под которым устанавливался на хост - и все заработало! Определенно - глюк в установке!!! Стоило бы исправить, чтоб не пугать людей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitsb

Проблема в том, что нужно "в-живую" видеть ошибку, что б отловить её.

А у меня на хостинге и на локалке пока не всплывало такой проблемы, как будет возможность увидеть "в-живую" проблему, постараюсь исправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...