Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

модуль "оплата по счёту" где править данные,которые подставляются автоматом?


Рекомендуемые сообщения

Есть необходимость ещё в инсталляторе поправить данные,которые в модуле schet подставляются автоматически. Это я о ставропольском Банке, адресе и о Биках кпп,инн итд. Где это можно исправить на нужные мне данные?

искал в lang russian modules payment там есть только Банк и адрес. а где все остальное,то что подставляется вамшопом? псевдо номера биков инн кпп,это где правится или удаляется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Админке - Модули - Оплата, в настройках модуля.

Все настройки хранятся в таблице configuration

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот о чем вам пишу: когда модуль только подключаешь там прописываются пути до каждого пункта модуля. ну эти пути видны,и ссылаются они на внутренности файла относящегося за вывод данных этого модуля оплаты. модуля "счет".

а когда модуль подключил, то сразу вылезает вот это:

Информация для оплаты:

Поставщик: ООО "Рога и копыта"

Адрес: Россия, 123456, г. Ставрополь, проспект Кулакова 8б, офис 130

Телефон: (865)1234567

Факс: (865)7654321

Р/c: 1234567890

Название банка: Росбанк

К/c: 0987654321

БИК: 123456

ИНН: 87654321

КПП: 222222222

ОГРН: 11111111111111

ОКПО: 222222222222

Ваш заказ будет выполнен только после получения оплаты

вот и вопрос: где и откуда это берется? где это можно править так,что бы поправить это еще на этапе инсталлятора магазина,и что бы при установке магазина, вылезала не эта ахинея,а то что мне нужно! то есть другие данные,которые были бы уже сразу прописаны и подставлены,точно так же как подставляются "ваши" при установке этого модуля.

как и где это править "еще в вашей сборке" до установки магазина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логично предположить, что это берётся из настроек модуля оплаты по счёту в Админке - Модули - Оплата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...