Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Как работает модуль EMS и на сколько он древний?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Установил на сайт модуль емс, прибавил 150р в стоимости использования. да,на сайте на котром я провожу этот текст,все сходится. прибавляется 150р к стоимости. стираю 150,и да цена получается на 150 меньше. ноооооооооооо

смотрю вес товара, залезаю на официальный сайт емс,ввожу вес товара и город и у меня цена получается,что то среднее между ценой которой выдает наш модуль +150.

нафига я все это написал? нафига +150? просто! получается модуль не считает цену так же как калькулятор на сайте емс! если не делать + к стоимости модуля,тогда получается уходишь в минус. по фигу если это Москва или рядом,а если это север, и вес товара 20-30 килограмм. тогда разница может достигать и 1000 р.

вот и вопрос: получается вамшоповский модуль некорректно работает и не правильно считает и всегда нужно прибавлять сколько то,что бы цена было +- похожей на реальность. ведь лучше вначале посчитать больше,а потом клиенту сообщить что цена доставки будет на 100 рублей меньше,чем вначале меньше,а потом просить доплатить.

может есть какой то модуль наценки на доставку? +10% и по фигу это рядом или другая планета. цена то в среднем на +-5-10% различается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где-то написано, что будет подсчёт с точностью до копейки?!

Считается по тарифам ems, т.е. идёт запрос на их сервер и возвращается стоимость в зависимости от веса, города.

Правьте модуль и добавляйте нужный Вам процент к полученной сумме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...