Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

модуль оплаты кредитной картой - просто инфо модуль


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!.

Хочу сделать и подключить модуль как бы возможной оплаты кредитной картой. просто типа модуля "оплата наличными" из него и переделывал. Что бы модуль просто мог сообщить клиенту что такая возможность есть. и текст,в названии модуля,сообщил клиенту о нюансах этого модуля оплаты.

переделал модули

и /includes/modules/payment - первый файл. который весит 5.04.

/lang/russian/modules/payment - второй файл, который весит 2.88

что странно, модуль в админке показывается. и дает себя подключить и настроить даже порядковый номер модуля. но,модуль не показывается на сайте.

прикрепил два модуля.

скажите что не так я сделал?где и что нужно добавить?

creditcard.php

creditcard.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж Вам уже в который раз говорю, если не знаете php, не лезьте в код, а используйте уже готовый модули оплаты, просто изменив название на нужно в /lang/russian/modules/payment/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж Вам уже в который раз говорю, если не знаете php, не лезьте в код, а используйте уже готовый модули оплаты, просто изменив название на нужно в /lang/russian/modules/payment/

вы мне уже в который раз говорите! да! помню! ну взяли бы и сообщили бы мне что я не так сделал в тех файлах. что бы я понял и не делал таких ошибок.

мне кажется в вашем случае, это не дольше чем мне ответ написать!

2.

вот вы говорите про то, возьми и просто измени название в /lang/russian/modules/payment/

а как же этот путь: Директория модулей: /home/domenshop/сайт.ru/includes/modules/payment

в нём ничего менять не нужно? хватит просто открыть и переназвать файл оплаты здесь:/lang/russian/modules/payment

3. копался копался и разобрался. вы написали инфу,но не всю. надо было взять два одинаковых модуля. лежащих по двум разным путям, и просто переназвать модули. например cash - переназвать cash1 и сделать это и там и там.пути указаны выше. и дальше уже в lang russian - modules - payment - редактировать и вставлять русский текст так как мне это будет удобно

сделал и модуль оплаты и так же модуль доставки транспортной компанией,которой нет и никогда не было в вамшопе.но которая очень популярна в России

p.s. Саше в любом случае спасибо за помощь. Но впредь прошу быть более подробным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что разобрались.

Впредь лучше вспоминать то, что Вам уже неоднократно советавали, что б не приходилось одно и тоже раз по 5 писать, либо пользоваться поиском по форуму, чем сэкономите в том числе и своё время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что разобрались.

Впредь лучше вспоминать то, что Вам уже неоднократно советавали, что б не приходилось одно и тоже раз по 5 писать, либо пользоваться поиском по форуму, чем сэкономите в том числе и своё время.

да вы мне уже сто раз говорили , советовали как сделать это , но с вашей колокольни! и я ни разу так и не понял как это сделать! модуль доставки как то без труда переделывал раньше. потом не смог. модуль оплаты никогда раньше переделать не мог. зато теперь смог и модуль доставки клонировать и модуль оплаты.

я наверное с другой планеты,поэтому не всегда понимаю ваших ответов. в них часто чего то как бы недостаёт.понимаю.столько лет отвечать чайникам о чем то простом и легком.ладно. хорошо что разобрался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вам для этого и пишу уже в который раз: не лезьте в код, если не понимаете.

А просто переименовывайте стандартные существующие модули, как ещё проще сказать, я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вам для этого и пишу уже в который раз: не лезьте в код, если не понимаете.

А просто переименовывайте стандартные существующие модули, как ещё проще сказать, я не знаю.

вот какая хрень получилась. модуль переделал из cash. назвал cash1 - остальное все переименовал. залил через фтп. в модулях на сайте он виден. а в возможных вариантах выбора оплаты,в заказе - нет,не виден. что это может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя использовать цифры в названиях классов в php.

Называйте не cash1, а например cashh и ещё раз, в десятый уже наверное, говорю, если не разбираетесь в коде - ну, не лезьте Вы туда, что б потом проблем с магазином не было :what:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...