Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Бокс статьи - категории, подкатегории


Рекомендуемые сообщения

  • В боксе статьи необходимо выводить только названия категорий
  • При нажатии на категорию должна открываться страница со списком подкатегорий
  • При нажатии на подкатегории должна открываться страница со списком статей

Что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Так и есть ведь, выводятся только категории.

2. Вот здесь немного не так, подкатегории не выводятся, выводятся только статьи, т.е. бокс Статьи ты используешь как навигацию, в нём можешь раскрывать дерево категорий.

3. Так и будет если через бокс Статьи заходить в категорию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Так не выводится, выводятся и подкатегории тоже см. скрин

skrin.png

2. При нажатии на категорию в боксе как было, так и осталось) а на странице должен открыться список подкатегорий. В данном случае:  --- Статьи Леонида Милеева

            --- Автономное отопление

            ---  и т.д.

Нужно так  ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это бокс статьи как раз, в нём только категории, ни статьи.

Статьи по центру будут когда клкнешь по категории.

или я вопрос не понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдяяя... на скрине категория "Статьи по отоплению" и ниже две подкатегории. Так вот две подкатегории в боксе видеть не хотелось бы...а хотелось увидеть их по центру страницы ( их - это подкатегории ) ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bobin

Так не получится, я ж вверху написал.

Таков модуль статей, т.е. по центру выводится только список статей текущей категории на данный момент только так сделано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, если не думать, то конечно... было бы у меня опыта побольше, давно сделал бы. Загляните в профиль мой, сколько я вопросов не задавал - везде ответы типа не получится, не понимаю и т.д. Купишь, а потом ещё и ...ся.

Вывод подкатегорий в боксе сделать можно, а по центру нельзя?! и в боксе удалить типа тоже нельзя? мдяяяя...поддержка млин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bobin

Магазин продаётся такой какой есть, я вообще-то никому ничего не обещаю, что буду дорабатывать модули под любую задачу конкретного пользователя.

Я дорабатываю его по мере своих сил и взглядов на то, каким должен быть магазин, одномоментно я ж не могу всё и сразу сделать, всё по-этапно делается, с идеей я ж не спорю, она вполне разумная и правильная, но в данный момент модуль статьи таким функционалом не обладает и это парой строк php кода не сделать, так бы я конечно написал как поправить, само собой, на это нужно больше времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...