Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Бред при переносе


Рекомендуемые сообщения

Поставил на локале новую версию 1.42. Всё нормалёк работает, добавил несколько товаров на пробу.Перенёс на хостинг, там не отображаются ни разделы(только стрелочки перед ними), ни ссылки в боксе "информация"(опять же только стрелочки перед ними), ни описания товаров, ни текст в блоке "информация"(где статистика)

post-417-1304838276,6134_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если идёт речь про статусы заказов, то это здесь непричём:(

Вот так вот они тоже выгледят в админке (пустые строчки, и флажок справа тоже не отображается). Такое ощёщуние, что нет какого то доступа к месту где хранятся тексты

post-417-1304838276,6522_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С языками что-то делал, т.е. может новый язык добавлял?

Судя по скриншоту, просто не указаны названия статусов заказа для всех языков магазина.

В Админке - Настройки - Статусы заказа просто отредактируй все статусы и укажи названия для всех языков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С языками ничего не делал. И статусы здесь не при чём! Я же пишу, что везде ничего не отображается, могу привести ещё скрин (это бокс информация). Где вообще это всё хранится? Я так понимаю, что это какой то глюк базы данных:(, т.е. какой то из её таблиц. Причём на локале всё окей, а переношу на хостинг-вот такая вот фигня.

post-417-1304838276,8102_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот по скринам как раз выглядит так, что не указаны названия страниц для языка, если хочешь, пришли доступ в админку и ссылку на магазин в приват, гляну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем причину я кажется нашёл, вопрос теперь как это иправить можно.

На локале стоял старый денвер с PHP 4.4, на нём всё оке было. Поставил последний денвер, на нём та же фигня что и на хостинге. Значит причина в версиях составляющих этого пакета. (ПХП, апач, и т.д.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

frik

Да на новом сервере с php5 тоже должно работать, во всяком случае не денвере 3 версии работает.

Сложно просто наугад сказать, в чём дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем всё оказалось банально. Почему то база данных в зжатом виде переносилась криво. И часть полей терялась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос заодно. При Exel экспорт/ импорт у меня не переносится оптовая цена на товары. Так и должно быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пока что так и должно быть, переносится пока только основная цена, цены для групп пока что не экспортируются.

Есть CSV импорт/экспорт модуль в админке, но он ещё хуже этого модуля, хотя там цены экспортируются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...