Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Нужен разработчик. Доработка и написание модулей.


Рекомендуемые сообщения

Требуется разработчик занимающийся доработками и модулями?... 
Интересует:
Написание модуля доставки, доработка фильтров, добавление возможности составных товаров. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Что именно нужно?

В первую очередь переделать фильтры... в идеале нужны такие 

http://hotline.ua/foto/fotoapparaty/261-6009/

... пытался своими силами но чот не вышло... 

Во вторую нужен модуль доставки... в простеньком исполнении несколько городов... на выбор... на каждый фиксированая стоимость доставки... и один вариант при отсутствии населенного пункта в списке  "уточняйте у менеджера"... 

ну и на последок... возможность в карточке создавать составные товары.... подробней обо всем можно по скайпу... 

Skype: oleg_taburetka.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Так нужно не только здесь искать, но и на фриланс биржах.

 

Можете посоветовать хорошие биржи... а в идеале каких нить надежных фрилансеров?... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого конкретно советовать не буду, я не могу отвечать за поторонних людей.

А биржи известные и так всем: weblancer.net с free-lance.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет там никого... Сейчас основная проблема вамшопа, это то, что нет разрабов. Для мелких магазинов хватает и коробочного функционала, а те кто чуть больше упираются в то, что найти не могут, кто же им сделает их требования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть там всё, я ж вот например сам не программист ни разу и как-то нахожу программистов и для osC VaM и для VamShop и для VamCart.

 

Хотя не спорю, что проблема с людьми очень серьёзная и это не зависит от движка, просто трудно найти хороших людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Отличный пример данный форум. Сколько тут не настройщиков, а реально разрабов готовых программировать? Буквально несколько человек, где остальные?? Еще кстати год назад их было значительно больше. Люди переходят на другие  двиги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный пример данный форум. Сколько тут не настройщиков, а реально разрабов готовых программировать? Буквально несколько человек, где остальные?? Еще кстати год назад их было значительно больше. Люди переходят на другие  двиги.

 

Просто люди устраиваются куда то и им нафиг не надо замарачиваться с недозаказчиками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модуль доставки написать не сложно. А вот остальное требует тесного сотрудничества с людьми, пишущими движок и глубокой интеграции в существующий код.

Либо нанять разово какого-нибудь ухаря, который сделает так, что поле него "хоть трава не расти" - потом ни версию обновить, ни обратно выпилить, ни изменениия внести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...