Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Картинка увеличивается но ее нету


Рекомендуемые сообщения

Проблема такая:

Установил магазин,после редактирования на локальном хосте переместил его на виртуальный,в общем картинки увеличиваются но их нету в увеличеном окне,в чем может состоять проблема?

http://sew-room.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путаница с версиями магазина, даже наверное не магазина, а шаблона, возможно, что просто шаблон от старой версии.

В новой версии нет файла popup_image.php уже.

Ты тогда возьми этот файл из старой версии и перепиши к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учим англицкий язык...

one

А ты флудильщик,если бы можно было на форуме сказать тебе крепкие слова,я бы с удовольствием это сделал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

one

А ты флудильщик,если бы можно было на форуме сказать тебе крепкие слова,я бы с удовольствием это сделал...

Скажи в привате. Чо стесняешься?

Где ты флуд увидел? Если незнаешь английского, то не буду же я за тебя переводить. Причину, по каторой неработал вывод картинки я тебе указал. Никакого флуда обсолютно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

one

Ты просто кинул дешовый пост,я просил помощи разобраться с этим,а ты попытался показать что ты умный,и путевого ничего не сказал,почему Саня не вышлепывается как некоторые,мол язык учить нужно,а просто объясняет что с чем связано,потому что он хороший парень а не как ты.Или у вас в Риге все такие как ты?!?!?!?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

one

Ты просто кинул дешевый пост, я просил помощи разобраться с этим, а ты попытался показать что ты умный, и путевого ничего не сказал, почему Саня не вышлепывается как некоторые, мол язык учить нужно, а просто объясняет что с чем связано, потому что он хороший парень а не как ты. Или у вас в Риге все такие как ты всезнайки?!?!?!?!?

Посмотри все свои посты!!!

И там больше сообщений типа "да да" " согласен" "язык учить нужно". или ты скажешь типа это не флуд?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ltshka, вы задали вопрос я вам ответил. Если вы невидите выводимой ошибки или не понимаете ее то я тут вам уже не помошник. А по поводу особенностей версий движка шопа - эти вопросы к ВАМу... Ни каках понтов, серьезна...

P.S. С определением слова "флуд" знакомы? Приведите его здесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну положим брошеная фраза "Учим англицкий язык..." это не ответ на вопрос, а дешевый понт.

В двух предложениях подряд:

Уважаемый ltshka, вы задали вопрос я вам ответил. Если вы невидите выводимой ошибки или не понимаете ее то я тут вам уже не помошник.
обвиняемый путается в показаниях: "я вам ответил" и "я тут вам не помощник".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...