Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Новая версия VaM Shop 1.43


support

Рекомендуемые сообщения

И еще, почему то невыводяться языковые переменные в

6. Добавлена возможность сортировка товара посетителем в категории.

Хотя в lang_russian.conf они присутствуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • support

    29

  • one

    10

  • DEHiCKA

    5

  • evk

    5

Top Posters In This Topic

Posted Images

Поповоду Тех. Обслуживания. В подсказке написано что нельза будет делать заказы а у меня когда включаю данную опцию выводиться белая страница с сереньким хедером, текста никакого... Обновлялся патчами.

Уффф... пашел ка я спать... а то чот натестировался... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений Смирнов

Попробуй в /jscript/jquery/plugins/thickbox/thickbox.css, в #TB_window

Поменять top:50%; на, к примеру, top:20%;

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

one

В патче есть файл /inc/vam_my_sortions_products.inc.php

Наверное ты его не переписал или ещё что.

garo

Сессия ведь не сбрасывается обычно, т.е. ты открвый в одном окне каталог, в другом админку, ты ж будешь сидеть в админке нормально.

Если уже поздно, в смысле из админки выкидывает, тогда как one сказал.

Зайди в phpMyAdmin, в таблицу configuration, нажми Обзор

На последней странице в опции DOWN_FOR_MAINTENANCE поставл false

one

/admin/includes/trans.gif и не должно быть, это где такое встречается?!

IP адрес можно только один указывать пока что.

Для русского языка выводятся текстовые константы сортировки, наверное у тебя ещё другой язык, в который ты не перенёс новые константы.

Когда включено тех. обслуживание и если у тебя русский язык, будет текст, что закрыт магазин.

Наверное опять же ты новые тексты из lang_russian.conf в свой язык не перенёс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

one

В патче есть файл /inc/vam_my_sortions_products.inc.php

Наверное ты его не переписал или ещё что.

Я помоему четко указал что файл существует по указанному пути? Или нет?

/admin/includes/trans.gif и не должно быть, это где такое встречается?!

Ты меня об это спрашиваешь? Я патчи не выпускал, сказать немогу... час от часу не легче... В логи сыпется ошибка что нет такого файла.

IP адрес можно только один указывать пока что.

Ясненько, было бы не плохо если бы несколькип ИП давать доступ.

Для русского языка выводятся текстовые константы сортировки, наверное у тебя ещё другой язык, в который ты не перенёс новые константы.

да как бы перенес для одного языка... Причем тут другой если я смотрю с текущего?

Когда включено тех. обслуживание и если у тебя русский язык, будет текст, что закрыт магазин.

Наверное опять же ты новые тексты из lang_russian.conf в свой язык не перенёс.

НУ попробую еще раз проверить...

Ты как то пропустил мимо ушей вот это "В подсказке написано что нельза будет делать заказы"  или снова я непонятно задал вопрос? Сказано что нельзя делать заказы а в итоге ничего нельзя делать кроме как наблюдать надпись что магазин закрыт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получается из базы отключить.Вот что странно в базе переменная DOWN_FOR_MAINTENANCE стоит false а тех обслуживание работает,тогда я нашёл переменную EXCLUDE_ADMIN_IP_FOR_MAINTENANCE и указал свой ip и всё равно выводится надпись: Магазин закрыт на тех. обслуживание, заходите позже! Я даже в переменной DOWN_FOR_MAINTENANCE_FILENAME изменил ссылку с down_for_maintenance.php на index.php и всё равно выводиться страница тех обслуживания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Смирнов

Евгений Смирнов

Попробуй в /jscript/jquery/plugins/thickbox/thickbox.css, в #TB_window

Поменять top:50%; на, к примеру, top:20%;

Спасибо! Понял принцип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получается из базы отключить.Вот что странно в базе переменная DOWN_FOR_MAINTENANCE стоит false а тех обслуживание работает,тогда я нашёл переменную EXCLUDE_ADMIN_IP_FOR_MAINTENANCE и указал свой ip и всё равно выводится надпись: Магазин закрыт на тех. обслуживание, заходите позже! Я даже в переменной DOWN_FOR_MAINTENANCE_FILENAME изменил ссылку с down_for_maintenance.php на index.php и всё равно выводиться страница тех обслуживания.

непонимаю зачем менять в поле какие то ссылки если в БД достаточно или удалить прописанный ИП адрес или заменить на свой, правильный...

если указав 100% свой ИП никаких изменений то можно попробовать удалить куки... неуверен если честно... У себя и потестировал все было нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может стоит сделать галочку "использовать текущий IP" - то есть тот, с которого ставится магазин на техобслуживание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А страница настроек ведь общая для всех разделов настроек и там такую галочку даже и не вставить, не куда вставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это только у меня,но после установки патча ajax корзина не работает также в информационных страницах когда вызываеш визуальный редактор и нажимаеш например выбрать стиль текста или цвет,то drop-down меню не срабатывает ??? ??? ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

garo или kpoxas

Можете зарегистрировать ошибку на vamshop.ru/bugs ?!

Сегодня вечером наверное смогу сесть, глянуть.

DAKo

Что-то не так с базой данных, возможно, при установке патча не загрузили в базу данных SQL файл, который идёт с патчем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пытаюсь загрузить SQL файл-  ругается, пишет:

Ошибка

SQL-запрос: 

SELECT *

FROM Array

WHERE CONCAT_WS( "-", '27', 'CG_MAINTENANCE', 'Site Maintenance', 'Site Maintenance', '27', '1' ) = "27"

ORDER BY '27', 'CG_MAINTENANCE', 'Site Maintenance', 'Site Maintenance', '27', '1'

LIMIT 0 , 30

Ответ MySQL: 

#1146 - Table '**********_top.Array' doesn't exist

что надо поправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evk

А что это за запрос такой?!

Он же неправильный, вот такой правильный:


INSERT INTO configuration_group VALUES ('27', 'CG_MAINTENANCE', 'Site Maintenance', 'Site Maintenance', '27', '1');

[/code]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это только у меня в админке если зайти в настройки, например Основные - Мой магазин , то "атрибуты" настроек (непутать с названиями), отцентрированы по правому краю таблицы, что очень неудобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не то написал, на самом деле он выдаёт вот что:

Ошибка

SQL-запрос:

INSERT INTO configuration_group

VALUES ('27', 'CG_MAINTENANCE', 'Site Maintenance', 'Site Maintenance', '27', '1')

Ответ MySQL: 

#1062 - Duplicate entry '27' for key 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 id уже занят, это плохо, попоробуй так:


INSERT INTO configuration_group VALUES ('28', 'CG_MAINTENANCE', 'Site Maintenance', 'Site Maintenance', '28', '1');
[/code]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это только у меня в админке если зайти в настройки, например Основные - Мой магазин , то "атрибуты" настроек (непутать с названиями), отцентрированы по правому краю таблицы, что очень неудобно

А можешь скриншот сделать, что-то не совсем пойму.

В firefox вроде нормально или я не туда просто смотрю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...