Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Сравнение товаров-только различия


Рекомендуемые сообщения

Вот есть сравнение товаров, там выводится все по заданным спецификациям 

А мне нужно, что бы можно было, например, какой то кнопочкой отсеивалось из сравнения все одинаковое и оставались только различия. Это можно как то организовать в настройках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, на странице сравнения лишь кнпочки удаление напротив харакретистик, каких-от готовых отсеиваний по умолчанию нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не в курсе.

Это надо создавть тему в разделе Коммерческие предложения, а так же на weblancer.net с free-lance.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можете перенести эту тему в коммерческие? 

и еще что то о появившихся ответах ни поступает уведомления из этой темы(и других тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перенос.

Я тут подумал, что возможно проще алгоритм выдачи в табличку сравнения изменить, сначала выдается все ТХ различные, а потом уже одинаковые. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это в любом случае только правкой кода, по умолчанию просто нет такой возможности.

Да и первый раз вижу, что б нужно было выводить только различия, сравнивают ведь характеристики товара, зачем только разницу показывать, ничего не будет понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не и то и то просто различия в одной куче а одинаковое в другой , но все в одной табличке. ясный перец что код править. тут вопрос кто возьмется, за деньгой вопрос не встанет. я в РНР ноль но по сути то поправить не много нужно. всего то алгоритм выдачи поменять и причесать для наглядности.

 

 

Кстати сообщение отправляется и зависает, а если нажать Ф5, то сообщение уже появляется как пост. странно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...