Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

где ни будь хранится в DB - скока $ оставил клиент в магазине?


Рекомендуемые сообщения

там хранятся только общие суммы (товаров, без доставки и скидок) для каждого оформленного заказа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следует читать "Таблицы orders*".

Сама таблица orders вообще никаких сумм не содержит.

Если нужна сумма заказа, то orders_total.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может вы не поняли вопрос - где ни будь хранится в DB - скока $ ВСЕГО оставил клиент в магазине? А я вообще-то и говорил про orders_total - в этом поле хранится общая сумма для ОДНОГО оформленного заказа (без доставки, скидок и прочей лабуды, т.е. голая сумма всех товаров в оформленном заказе)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно такого негде не хранится, но ведь можно посчитать, сколько всего товара заказал клиент.

В той же Админке - Разное - Статистика выводятся ведь клиенте по общеё сумме заказов, вот можно там посмотреть, как подсчёт ведётся.

Ты ж не говоришь, для чего тебе это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сначала сформулируйте свой вопрос нормально.

В orders_total есть информация об общей сумме заказа (что соответствует Вашему вопросу "скока бабла оставил клиент в магазине"). И информация там не об ОДНОМ, а обо ВСЕХ заказах.

Если нужно узнать "на какую сумму покупатель приобрёл товаров в магазине", то следует воспользоваться таблицами orders и orders_products.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

to ABerezin:

я с тобой в полемику о корректности и степени определённости задаваемых мной вопросов вдаваться не хочу и не буду. Поэтому если не нравятся мои вопросы - можешь идти... куда-нибудь в другую ветку. это тебе на будущее... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gal100 - неприятно читать твои слова, это же хамство. Вопрос ты несформулировал, а человека помогающего тебе - послал. Фу...

Сорри за оффтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

gal100 - неприятно читать твои слова, это же хамство. Вопрос ты несформулировал, а человека помогающего тебе - послал. Фу...

Сорри за оффтоп.

gal100 - это не ОН, а ОНА. смотри http://vamshop.ru/support/modules/smf/index.php?topic=82.0 : "имортировала базу данных с osCommerce..."

Несмотря на это, тоже Фу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
×
×
  • Создать...