Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Магазин встал на техобслуживание как его убрать?


Рекомендуемые сообщения

Поставил заново версию 1.43, вошел в админку, из админки пробую зайти в магазин, пишет закрыт на техобслуживание, и как мне его убрать, боюсь выходить из админки потом хрен войдешь. Чего мне с этим делать? В админке пробовал ничего не получается, в закладке техобслуживание ничего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в админке - настройки - тех. обслуживание выключен режим тех. обслуживания?!

Магазин 1.43 версии именно с нуля ставился или патчами обновлся?

Можете дать ссылку на магазин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сечас магазин переставил на версию 1.40. все работает нормально.

Я вам писал в ящик конкретнее.

Ситуация такая. Сначала обновлялся патчами, после 1.42 магазин встал на техобслуживание, обновился до 1.43, ситуация такая же. На сервере все стер, закачал с вашего сайта полную версию 1.43 и с 0 поставил на сервер. все работает, магазин открывается, восстановил базу данных и все, магазин сразу ушел на техобслуживание. В админке/ настройки/ техобслуживание ничего нет, т.е никаких кнопок и чего то такого, просто надпись НАСТРОЙКИ и пусто. На версии 1.40 с теми же базами все работает нормально. www.fromspb.spb.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того, как Вы восстановили базу 1.40 на версии 1.43, Вам нужно в базу данных загрузить 3 SQL файлы, который сидят в патчах 1.41, 1.42, 1.43 и тогда будет нормально всё.

т.е. взять из патчей только sql файлы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было залить только последний патч, первые два не вставали. Последний 1.42-1.43 встал нормально и все заработало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, но смысл как раз в этом.

Просто у тебя файлы были самые свежие, а структура базы данных была старой версии, от того и вот такие небольшие проблемы.

Но, хорошо, что разобрался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...