Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Исправить статьи про popUp картинки


Рекомендуемые сообщения

Не пора ли обобщить информацию из разных тем про вывод popUp картинок через скрипты highslide и lightbox2 и исправить соответствующие статьи http://vamshop.ru/node/91 и http://vamshop.ru/node/92. Статьи на данный момент несколько устарели и приходится курить форум, в котором в куче старых примеров про popUp всё равно трудно разобраться.

В частности на данный момент нигде правильно не описано, как вытащить popUp картинку в новинках и списке товаров. А доступ к popUp картинке через иконку "увеличить" было бы правильно сделать везде, где отображается картинка товара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может их совсем удалить?!

Ведь сейчас аналог подобных скриптов уже идёт с магазином по умолчанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши как вытащить popUp картинку в новинках и списке товаров и можешь удалять.

Мне например highslide понравился и я готов его купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавь просто новую метку именно для popup картинки.

Например, открываешь /includes/classes/product.php

Меняешь:


'PRODUCTS_IMAGE' => $this->productImage($array['products_image'], $image),
[/code] на:
[code]
'PRODUCTS_IMAGE' => $this->productImage($array['products_image'], $image),
'PRODUCTS_IMAGE_POPUP' => $this->productImage($array['products_image'], 'popup'),

Затем можешь использовать метку PRODUCTS_IMAGE_POPUP и в шаблонах списка товара и на странице новинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вах!!! Шайтан!!!

Я все примеры перепробовал - не получалось.

Спасибо тебе большое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Я вообщето за то что бы переписать. Мне тоже highslide по душе... вот доп картинки никак не могу застваить работать... Превьюшки выводяться а вот URL на полную версию картинки с этих превьюшек нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...