Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Непонятно


Рекомендуемые сообщения

При просмотре заказа в админке выдает покупателя и вот это

Warning: require(T:/home/localhost/43/lang/russian/modules/payment/.php) [function.require]: failed to open stream: No such file or directory in T:\home\localhost\43\admin\orders.php on line 1087

Fatal error: require() [function.require]: Failed opening required 'T:/home/localhost/43/lang/russian/modules/payment/.php' (include_path='.;/usr/local/PHP/PEAR;/usr/local/PHP/PEAR/smarty') in T:\home\localhost\43\admin\orders.php on line 1087

post-2-1304838278,209_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leshka

Видимо, ты установил магазин и сразу оформил заказ, не включив модули доставки и оплаты.

Нужно было включить хотя бы модуля cod и flat в Админке - Модули - Оплата и Админка - Модули - Доставка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leshka

Видимо, ты установил магазин и сразу оформил заказ, не включив модули доставки и оплаты.

Нужно было включить хотя бы модуля cod и flat в Админке - Модули - Оплата и Админка - Модули - Доставка.

Теперь включил,а сообщение тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё правильно, заказ "кривой" он ведь уже был создан, до того как ты включил модули.

Вот новые заказы пойдут нормальные.

leshka

Ты мне так и не ответил на приват по поводу твоего кривого шаблона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё правильно, заказ "кривой" он ведь уже был создан, до того как ты включил модули.

Вот новые заказы пойдут нормальные.

leshka

Ты мне так и не ответил на приват по поводу твоего кривого шаблона.

Саш,я на следующей неделе проинсталлирую магазин на виртуальном сервере и тогда пришлю тебе данные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё правильно, заказ "кривой" он ведь уже был создан, до того как ты включил модули.

Вот новые заказы пойдут нормальные.

leshka

Ты мне так и не ответил на приват по поводу твоего кривого шаблона.

Все Саш.Удалил заказ,заказал по новой,теперь все нормально.

Тема закрыта )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...