Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Что и когда ждать в VamShop 1.72?


eugenem

Рекомендуемые сообщения

Саша, я понимаю, что сейчас упор делается на запуск коммерческой версии vamshop 2, но вопросы по новой версии vamshop 1, а именно:

- ориентировочная дата выхода?

- будет ли дефолтный шаблон переводится на bootstrap, как это сделано в vamshop 2?

 

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретных сроков назвать не могу, как пойдёт.

В основном это новые модули оплаты и исправление ошибок.

 

Насчёт шаблона не знаю пока, нужно много html-кода переписать под bootstrap, может успеем к новой версии, а может и не успеем и тогда новый шаблон будет в версии через одну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя, может второстепеные страницы и не будем переписывать на новый шаблон, тогда конечно гораздо проще будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё-таки надеюсь, что в следующей версии как раз новый шаблон появится, как на demo.vamshop.com

 

Так что, как закончим шаблон переносить в VamShop, так и выйдет новая версия, ну и заодно демо-товары добавим как в VamShop 2, что б не пустой магазин был после установки, а сразу было видно, как выглядеть будет магазин с товарами, как слайдер с товарами выглядит и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шаблон новый практически готов для VamShop.

 

Всё-таки решили не переписывать все html-шаблоны, html-код и так выглядит на bootstrap шаблоне довольно прилично.

 

Наверное в течение ближайших дней установлю демку текущего кода 1.72 на demo.vamshop.ru, что б можно было потестировать новый шаблон до релиза VamShop 1.72

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...