Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

После удаления категорий появилась ошибка


Рекомендуемые сообщения

После установки магазина "поиграл" с категориями (вкл/откл), потом все удалил, создал свою, а в магазине вылезла такая ошибка (см. фото). Создал в ней товар, но ошибка не ушла. Что это и как от неё избавится?

post-3999-0-68367500-1394010961_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так подозреваю, что у Вас в Админке - Содержание не отмечена ни одна страница на страница по умолчанию.

 

Отметьте Главную строку в колонке По умолчанию, т.е. укажите, что показывать на главной странице магазина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так оно и случилось

странная логика...

А если мне на главной не надо показывать ни одного раздела или товара? 

У меня по тех.заданию на главной надо вывести только хиты, новинки (менеджер магазина сам выбирает, что будет что), и фильтр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а в чём проблема?!

 

Создайте пустую страницу и сделайте её по умолчанию.

 

Наоборот - полная свобода действий, Вы можете делать всё, что угодно, это плюс, а не минус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное.

 

Вы ж можете отредактировать главную страницу и хоть всё содержимое удалить, тогда прост будет пустая главная страница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно как-то конкретнее, что именно?!

 

У сайта есть элемент контента, это может быть что угодно - страница, категория, новость, статья, товар.

 

Всё вокруг контента и строится, т.е. весь магазина грубо говоря и состоит их страниц, созданных в Админке - Содержание и обернутых во внешний вид, созданный в Админке - Оформление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...