Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Смена ссылок «вход» - «выход»


Рекомендуемые сообщения

В vamshop ссылка на "вход" при залогинивании меняется на ссылку "выход". В vamshop2 это не предусмотрено? Как можно организовать такое условие?

Ссылка на "вход", когда человек уже зашел в магазин выглядит нелогичной. Тоже касается и "мой кабинет", логично ссылку выводить для залогиненого. Если же клиент не вошел в магазин, то тут бы правильней выводить "регистрация".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предусмотрено.

Есть метка {login_box}

 

Можете вставить эту метку в основной шаблон, слева, к примеру.

В Админке - Оформление - Шаблоны - Основной шаблон.

 

По умолчанию эта метка выводится только на странице аккаунта (/page/account.html).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так здесь тоже используется смарти для шаблонов.

 

В любом шаблоне всегда можно использовать что-то типа:

{if $smarty.session.Customer.customer_id}
выход
{else}
вход
{/if}
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но на данный момент особого смысла в аккаунте и нет, если честно, поэтому и бокс входа убран внутрь страницы аккаунта, что б глаза не мозолил.

Пока что все заказы оформляются как гостевые, только если предварительно залогиниться, тогда только будет при оформлении заказа запись id покупателя и этот заказ будет в аккаунте виден.

 

В общем, всё так же как и в VamShop 1, если не залогинился - заказ гостевой, т.е. аккаунт не регистрируется в Админке - Покупатели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Здравствуйте. А как получается сделать кнопку выход на странице account.php ?  или в боксе корзина? В любом случае захочет выйти с сайта, если он оформляет заказ например с рабочего компьютера. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сообщении номер 4 я ведь писал как делается.

Просто вставляйте этот код в нужную Вам страницу.

 

По мне так не надо лишними ссылками захламлять страницы, это ж не принципиально, вышел или не вышел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...