Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Функция "Поднять страницу вверх"


Рекомендуемые сообщения

В новом VamShop2 применена замечательная функция/кнопка "Поднять страницу вверх".

Откуда берётся код, в html , если я его не указывал в шаблоне?

Т.к. я делаю шаблон заново, то старый стиль полностью удалил, сохранив стили только для этой кнопки

#toTop {
  background: rgba(0, 0, 0, 0.7) url("../../img/up.png") no-repeat scroll 50% 50%;
  color: #ffffff;
  position: fixed;
  right: 10px;
  bottom: 10px;
  z-index: 1000;
  display: none;
  overflow: hidden;
  height: 50px;
  width: 50px;
  text-decoration: none;
  text-indent: -999px;
}
#toTop:active,
#toTop:focus {
  outline: none;
  background-color: #ff6633;
}
#toTopHover {
  background: #ff6633;
  display: block;
  overflow: hidden;
  float: left;
  height: 50px;
  width: 50px;
  opacity: 0;
} 

из стиля видно, что кнопка при открытии страницы не показывается, и, как видно из прикреплённой картинки, какой-то js ему навешиват стиль "display: none;" , что абсолютно верно при открытии страницы. Когда страницу прокручиваешь в низ, то это кнопка должна появляться, что происходит на оригинальном шаблоне. Но в изменённом стиль "display: none;" не меняется при прокрутки страницы.

Скрипты не удалял (они как были подключены к шаблону так и остались), приведённый css стиль я перенёс к себе в стиль. Если удалить значение "display: none;" и в html и css, то кнопка видна всегда. Работает она правильно (спускаешь в низ страницу, нажимаешь и страница поднимается вверх).

Какой скрипт отвечает за изменения "style="display: none;" ? и как заставить его правильно работать?

post-3999-0-89201800-1395064299_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким-то непонятным образом в html-коде должен присутствовать блок <div id="navigation"></div>, что бы эта кнопка появлялась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...