Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Количество выводимых товаров...


Рекомендуемые сообщения

Я уже довольно долго это пытаюсь найти, и безуспешно, где это находиться никто не знает ?

P.s. shop-by-price выводит 10 товаров на 1й страницы, а в Категориях 20 товаров на 1й странице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Админке - Настройки - Основные - Максимальные - Количество товара на одной странице в каталоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хочу сделать что бы можно было самому выбирать количество отображаемых товаров... На сколько я понимаю это сложновато сделать, и делать нада наверное через кукис...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в файлах соответствующих.

Например вот Вы говорите про shop_by_price

В файле shop_by_price.php есть такая строка:


$products_new_split = new splitPageResults($products_new_query_raw, $_GET['page'], MAX_DISPLAY_PRODUCTS_NEW, 'p.products_id');

[/code] меняйте её на:
[code]
$products_new_split = new splitPageResults($products_new_query_raw, $_GET['page'], 100, 'p.products_id');

Это значит, что будет 100 товаров на одной странице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получалось?!

Не знаю, именно здесь указывается разбивка на страницы, т.е. по сколько товаров на одной странице выводить.

Может просто не там правил или не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде там... я через дримвейвер искал все что касается Сортировки по цине, и натыкался на это, менял не давало никаких результатов...

А где собственно назначаются переменные MAX_DISPLAY_PRODUCTS_NEW,MAX_DISPLAY_SEARCH_RESULTS

Я их через денвер ищу, и нахожу только два файла с ними, один назначает Константы ( как я понял он отвечает за русскоязычность сайта ) а второй их использует ( то биш выбирает данные с каталога, назначает их, и ставит максимально количество товаров на странице... ) если не так поправьте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назначаются в Админке - Настройки - Максимальные.

Количество товара на одной странице в каталоге и Количество товара на странице новинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берутся данные из таблицы configuration и эти данные назначаются константам.

Код выглядит вот так в /includes/application_top.php


$configuration_query = vam_db_query('select configuration_key as cfgKey, configuration_value as cfgValue from '.TABLE_CONFIGURATION);

while ($configuration = vam_db_fetch_array($configuration_query)) {

define($configuration['cfgKey'], $configuration['cfgValue']);

}
[/code]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что я полный чайник... но всеже спрошу...

Я посмотрел в Пхп Май админе там в configuration есть вот то что он просит configuration_key.

Не могу понять переименую vam_db_query она есть практически в каждом файле... она переводиться как запрос в вамшот базу...

define($configuration['cfgKey'] - Получается в константу вставляют переменную... ( массив ) и я не могу понять что значит cfgKey ? Это наименование столбцов ?

И каким образом вот эта константа переименовывается в MAX_DISPLAY_SEARCH_RESULTS, или другое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я примерно догадывался, в от каким образом назначение ($configuration['cfgKey'], $configuration['cfgValue']) относиться к MAX_DISPLAY_SEARCH_RESULTS

И думаю дальше не будет возникать подобных вопросов... если что-то удастся сделать, я обязательно покажу вам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой... чуть там маленькая опечатка, хотел спросить, каким образом назначение ($configuration['cfgKey'], $configuration['cfgValue']) относиться к MAX_DISPLAY_SEARCH_RESULTS

а написал билибурду )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж вроде писал, что берётся значение и ключ из таблицы configuration и всё назначается в дефиниции (define), т.е. константы, для того, что б можно было легко использовать разные настройки из базы данных в коде.

т.е. если в коде MAX_DISPLAY_SEARCH_RESULTS, на месте этой константы будет выведено значение параметра MAX_DISPLAY_SEARCH_RESULTS из таблицы configuration.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...