Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Форматирование абзацев в описании товара


Рекомендуемые сообщения

Я обновил движок с версии 1.40 на 1.44 (постепенно через все патчи). Вроде всё нормально работает, но на странице оисания товара пропали интервалы между абзацами. Пример: http://shop.genesisua.com/product_info.php?products_id=2076

Когда редактирую в админке, то абзацы нормально выглядят, но в самом магазине выводятся без интервалов. В html-коде есть теги <p>, </p>

С чем может быть связано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не понял в чём именно проблема, а попробуй отредактировать этот товар в админке, включить редактор и enter нажать после каждой строки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не понял в чём именно проблема, а попробуй отредактировать этот товар в админке, включить редактор и enter нажать после каждой строки.

Поставил двойной абзац. Так работает, но я же не могу теперь описание всех товаров заново редактировать. И тем более это не правильно, так не должно быть!

Как ещё можно выйти из данной ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, помоги пожалуйста решить проблему с тегами!

Я вообще не могу понять в чём дело. В новостях и информационных страницах нормально работают теги, а в описании товара всё слитно (ни абзацев, ни списков).

Я уже нашёл ещё одну ветку на эту тему на форуме: http://vamshop.ru/forum/index.php?topic=1314.0

Т.е. мой случай не единичный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока не могу разобраться, в чём дело, сейчас пробую понять, откуда ноги растут.

Скорее всего ноги растут от редактора текста в админке,я по этой причине не могу поставить себе новую версию магазина, а там есть нужные вещи.

Сань,а напиши как его от тудова выкинуть вооюще чтобы небыло его,я просто для себя так хочу,я всеравно не в нем редактирую текст а на компе в дриме,так что мне он не кему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать очистить всё из файла /inc/vam_wysiwyg_tiny.inc.php

Сейчас вот сижу смотрю, может разберусь в чём дело и напишу, если найду ошибку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего ноги растут от редактора текста в админке,я по этой причине не могу поставить себе новую версию магазина, а там есть нужные вещи.

Думаю редактор текста не причём, т.к. в новостях и информационных страницах он тоже есть, но там все абзацы нормально выводятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leshka

А можешь выложить html-код, который ты пытаешься вставить в поле описание товара и он так и остаётся в виде html-кода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если подключить шаблон vamshop (не vamshop_table), то в абзацах появляется интервал, но списки всё-равно без маркеров и без отступов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще может быть проблема в админской части или в базе данных?

К стати, Саша, на твоём сайте (http://vamshop.ru/shop/index.php) тоже пропало форматирование абзацев в описании товара. Там используется шаблон vamshop, поэтому интервалы между абзацами есть, но списка с маркерами нет. Если изменить шаблон на vamshop_table, то скорее всего пропадут и интервалы между абзацами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!!!!......

Я нашёл причину, по которой пропадало форматирование абзацев.

Необходимо в файле:

public_html/jscript/jquery/plugins/thickbox/thickbox.css

удалить строчку:

*{padding: 0; margin: 0;}

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, уже замечал за thickbox проблемы, но что б вот так, я б и не додумался.

Буду искать замену этому скрипту, тем более, выбор большой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...