Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Ошибка на странице "Оформление"


tanya_rabota@list.ru

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, появилась такая ошибка на странице Оформление (сама страница пуста, то есть висит шапка, слово Оформление.. и все) после установки нового модуля доставки.

 

Error: ReflectionClass::getProperties() [<a href='http://php.net/reflectionclass.getproperties'>reflectionclass.getproperties</a>]:

 

Internal error: Failed to retrieve the reflection object
 

File: /home/***/public_html/lib/Cake/Utility/Debugger.php
 

Line: 594

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавляли модули доставки, которые спокойно ставились и удалялись, но потом решили проверить что там  как теперь работает и вот....

 

http://www.ros-yarn.ru/page/checkout.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за модуль, если не секрет?

Вроде все модули, что есть по умолчанию, рабочие и таких проблемы не должны вызывать.

 

или у Вас свой какой-то модуль глюкнул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за модуль, если не секрет?

Вроде все модули, что есть по умолчанию, рабочие и таких проблемы не должны вызывать.

 

или у Вас свой какой-то модуль глюкнул?

Свой, поставил несколько модулей переделанных из ЕМС, активировал их, потом понял что они не нужны и удалил... а деактивировать забыл, привело это к тому что они в БД наследили, почистил БД, вроде все по умолчанию осталось, но только теперь включение модуля ЕМС приводит к фатал эррору... что не так - не понимаю, но так как мне этот модуль не нужен.... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модули записываются в таблице payment_methods, shipping_methods, payment_methods_values, shipping_methods_values

 

Можно попробовать очистить таблицы и затем установить модули в админке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модули записываются в таблице payment_methods, shipping_methods, payment_methods_values, shipping_methods_values

 

Можно попробовать очистить таблицы и затем установить модули в админке.

Я так и сделал.... но разбираться с самим (что не правильно было изменено, с самим фалом php) модулем уже мне лень)))) все остальные работают, копии работают и хорошо!))) Поставил ссылки на картинке руками в таблице и все, красота. Одно только мне не понятно, почему при выключении модуля все сбрасывается по-умолчанию (то есть имя и настройки модулей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так выключение - это ведь удаление данных из таблицы, всё удаляется, речь же про удаление?!

 

Название модуля можно в настройках ведь указать, просто по-русский укажите название.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так выключение - это ведь удаление данных из таблицы, всё удаляется, речь же про удаление?!

 

Название модуля можно в настройках ведь указать, просто по-русский укажите название.

Да, но проблема была в том, что при всех выключенных модулях в таблице shipping_method_values висели данные типа city - москва, причем, учитывая что мне нужны были несколько копий (5), столько и висели (5), то есть как я понял они остались именно из-за физического удаления (файлов) с фтп, при включенном модуле.... не могу точно сейчас восстановить всю ситуацию)) А про название....  я в настройках переименовываю модуль по-русски, но стоит мне его выключить, как название меняется на английское (что прописано в файле php в $module_name)... может что то с правами доступа.. не знаю.

Возможно необходимо поменять параметр у $module_name, но скорее всего надо русский текст в виде РњРѕСЃРєРІР, то есть перекодировать из win в utf-8. по идее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может просто какая ошибка была при клонировании модулей, неправильно задали переменные или ещё что.

 

Что б всегда русское было название, наверное можно перевод для module_name добавить в /app/Locale/rus/LC_MESSAGES/default.po

 

Только как добавите новый перевод, почистите кэш перевода, т.е. почистите папку /app/tmp/cache/persistent/, что б перевод подхватился новый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может просто какая ошибка была при клонировании модулей, неправильно задали переменные или ещё что.

 

Что б всегда русское было название, наверное можно перевод для module_name добавить в /app/Locale/rus/LC_MESSAGES/default.po

 

Только как добавите новый перевод, почистите кэш перевода, т.е. почистите папку /app/tmp/cache/persistent/, что б перевод подхватился новый.

Как руки дойдут - обязательно!)))

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...