Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Не работает помещение товаров в корзину на аяксе.


Рекомендуемые сообщения

Вот сайт: http://shop.badmintonpro.com/

Попробуйте нажать скажем на товар "Yonex Arcsaber 10". Открывается описание товара, а внизу в категории "С данным товаром также покупают" находятся товары. Так вот они не помещаются в корзину! Нажимаешь на кнопку "купить" и ничего не происходит! Что можно предпринять?

Также на главной не добавляются товар Yonex SHB-100 Limited - это кроссовки, по идее нужно указать атрибут - размер, но это внутри, покупатели-то этого не видят! Они просто думают, что магазин не работает! Что скажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у этих товаров случайно нет атрибутов?

В ajax корзины есть глюк, она не работает с товарами, у которых есть атрибуты.

Пока так и не смог исправить этот глюк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри первый пункт:

Попробуйте нажать скажем на товар "Yonex Arcsaber 10". Открывается описание товара, а внизу в категории "С данным товаром также покупают" находятся товары. Так вот они не помещаются в корзину! Нажимаешь на кнопку "купить" и ничего не происходит!

Там у товара нет атрибутов, но они все равно не помещаются в корзину!

Можно ли вообще тогда отключить этот аякс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

terrom

Настройки -> Основные -> Мой магазин

В самом низу есть отключения Ajax корзина, на против поля Ajax корзина поставь False

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

terrom

Тогда даже не знаю, я вот попробовал на локальном компе аяес на товарах без атрибутах в блоках Также покупают, как у тебя, у меня на локальном компе работает.

Сложно сказать, в чём конкретно глюк, если есть пока возможность без ajax корзины работать, лучше пока отключить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...