Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Настройка админки


Рекомендуемые сообщения

Извините, если ответы уже есть на форуме, но поискал, вроде не нашел

Вопросы:

Работает ли пагинация в Админке "Категории и товары"? Как выставить число товаров на странице в админке?

Можно ли сортировать товары в админке - по алфавиту, по дате добавления и пр?

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока нет, именно список товара и категорий пока на одной странице. Другие страницы в админке да, используют разбивку на страницы.

Пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, спасибо за оперативную поддержку.

А из какого файла кусок кода дергануть в список товаров, а то товаров дофига?

Там еще все товары в списке атрибутов (в админке) отображаются, там пагинация есть, отсортировать бы еще, хотя бы по алфавиту. Кстати, а сейчас как сортируется по id товара, похоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там так просто не дернёшь, т.к. в списке могут выводиться сразу и категории и товары, разбивку так просто не сделаешь.

 

Наверное в будущих версиях сделаем разбивку.

 

А вообще, разбивка вот так делается - http://book.cakephp.org/2.0/en/core-libraries/components/pagination.html

 

Да, по id

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Александр, мне показалось, что в архиве с обновлением 2.18.zip файл attribute_list.php старой версии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычный файл, по умолчанию ведь нет того кода, что Вы вносили у себя, для вывода кнопок купить у вариантов товара.

 

По умолчанию лишь необходимый код добавлен был в /app/Model/Content.php что б можно было вытащить необходимые данные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, а сортировку товаров в магазине по цене, по алфавиту планируется сделать в ближайшее время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, добрый день, мы продолжаем тестировать вамшоп2 для переноса нашего магазина domostore.ru - в ходе тестирования стало понятно, что большая часть функционала админки по работе с клиентами пока не реализованы во второй версии, а это для продажников очень важно.

И главный вопрос - без чего невозможно запустить магазин - модуль "Скидки", для покупателя очень привлекательный раздел. Александр, скажите, планируется ли в ближайшее время разработка модуля (плагина, компонента) "Скидки"?

Имеется в виду все, что связано с уменьшением цены - отражение изменения цены в карточке товара и в категории (зачеркивание старой цены), выделение скидок в отдельную категорию, управление скидками из админки (время действия и пр.).

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что Вы имеете в виду под скидками?!

Есть групповые скидки, есть скидки от количества, есть купоны.

 

Чисто визуально изменения цены, да, пока нет, это только дописывать код.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, я имею в виду все, что в первой версии связано со "specials". Вы могли бы обозначить хотя бы примерный срок, когда этот функционал появится во второй ветке?

Вообще, мое мнение, большая часть функционала первой версии (процентов 80%) достойна перенесения во вторую версию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и переносится постепенно.

 

Нет, конкретных сроков я назвать не могу, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...