Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Где находится файл со стилями (css) для шаблона vamshop?


Рекомендуемые сообщения

Файл в /app/webroot/css/vamshop.css

Основные стили там.

 

Свои дополнительные стили можно добавлять в Админке - Оформление - Стили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 years later...

Где еще ? В  /app/webroot/css/vamshop-packed.css? Хочу немного изменить цвета магазина,панель разработчика  указывает на vamshop-packed.css строка 8:

.navbar-default {
  1. background-color: #f63;
}
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, sergeyrezyuk сказал:

Где еще ? В  /app/webroot/css/vamshop-packed.css? Хочу немного изменить цвета магазина,панель разработчика  указывает на vamshop-packed.css строка 8:

.navbar-default {
  1. background-color: #f63;
}

Не надо vamshop-packed.css трогать, это автоматически генерируемый файл.

Оснвной файл стилей /app/webroot/css/vamshop.css

Если там нет, то просто добавляйте свой стиль и всё.

Это нарверное стандартные стили bootstrap, но их не надо править, они в /app/webroot/css/bootstrap

Это библиотека и её править не надо.

Всё можно задать в /app/webroot/css/vamshop.css

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы б лучше написали, что именно хотите поменять, я б тогда мог уже конкретнее написать, какие стили прописывать в /app/webroot/css/vamshop.css

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раньше почти после каждого обновления перекрашивал магазин из рыжего в привычно зеленый,не понимая почему он через несколько обновлений опять рыжеет. Перекрашивался он легко,поэтому я не вникал в тонкости.Сейчас он перекрашиваться не хочет как бывало раньше,поэтому с Вашей помощью надеюсь разобраться в этом.И ещё,vamshop-packed.css я вчера пытался редактировать,ничего не изменилось,правда,ни в лучшую,ни в худшую стороны,но может его надо заменить исходным оригинальным файлом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, sergeyrezyuk сказал:

Я раньше почти после каждого обновления перекрашивал магазин из рыжего в привычно зеленый,не понимая почему он через несколько обновлений опять рыжеет. Перекрашивался он легко,поэтому я не вникал в тонкости.Сейчас он перекрашиваться не хочет как бывало раньше,поэтому с Вашей помощью надеюсь разобраться в этом.И ещё,vamshop-packed.css я вчера пытался редактировать,ничего не изменилось,правда,ни в лучшую,ни в худшую стороны,но может его надо заменить исходным оригинальным файлом?

Ничего не поменялось в этом плане.

Просто открываете /app/webroot/css/vamshop.css и делаете поиск и замену по всему файлу.

Код оранжевого цвета #dd2c00

Меняйте по всему файлу этот код цвета на свой и всё.

В браузере может просто закэшироваться старый файл.

Откройте консоль кнопкой f12 и зайдите на сайт с открытой консолью, кэш обновится.

P.S. Зашёл сейчас на Ваш сайт - цвет зелёный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно.У меня рыжий...И из разных браузеров заходил,и по ссылкам на др ресурсах,и с Ф12?Завтра проверю.Спокойной ночи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, sergeyrezyuk сказал:

Странно.У меня рыжий...И из разных браузеров заходил,и по ссылкам на др ресурсах,и с Ф12?Завтра проверю.Спокойной ночи!

Это просто кэш у Вас в браузере.

Вот откройте файл так - http://megastroy.zp.ua/css/vamshop.css?dfsf

и там видно, что у Вас указан цвет #51831C

Это зелёный как раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...