Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Модуль "Покупка в один клик" (не отображаеться русский язык)


Дмитрий25

Рекомендуемые сообщения

Вчера после обновления установил данный модуль, при первой попытке установки выдало ошибку установки (никаких примечаний в данной ошибке не было, но в перечне модулей он числился установленным). При попытке вставить строку :

{module alias='one_click_buy' controller='buy' action='link'} Сайт не отображался и была ошибка, после чего я обновил все файлы из обновления вручную. Модуль заработал...

но на английском. Покопался в файлах модуля. Папка локализации, и сам файл присутствуют. 

Как можно решить проблему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если файл с переводом на месте, то попробуйте почистить папку /app/tmp/cache/persistent/

т.е. удалите файлы из этой папки, саму папку не удаляйте.

 

По идее, обновится перевод, в смысле подхватится русский.

 

Как на http://demo.vamshop.com/product/samsung-gear-2-wild-orange.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Где можно найти код всплывающего окошка, на котором указывается номер телефона или адрес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как объяснишь, ошибки ведь всегда возможны.

 

Можно разве что шаблон телефона добавить, как на странице оформления заказа, но тогда только телефон можно будет указывать, email c таким шаблонов не укажешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну собственно не обязательно акцентировать внимание на телефоне. Можно написать: "Перед отправкой проверьте точность введенных данных" или тип того

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 months later...

Как на основе модуля "Покупка в один клик" сделать вызов подобного окна с другим названием "Заказ звонка с сайта"?

 

Нужно аналогичный модуль делать на основе этого или можно просто сделать чтобы модуль вызывался по другому?

 

Т.е. чтобы и старый модуль остался  и новый еще был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и я о том же, нужно ведь искать варианты по-проще, что б свой новый код не писать для модуля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут тоже нужно поковыряться, чтобы убрать поля: email, content и добавить телефон. Как я понял нужно править два файла: GetController.php и ask_form.ctp?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...