Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Посоветуйте как организовать каталог товаров


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, создаю интернет магазин чехлов,сайт с которого хочу содрать структуру - skinon.ru. На данном сайте товар как я понял зависит от 2 категорий - устройство (девайс) и дизайн. Проблема такая - не знаю как организовать каталог товаров, категории создавать по дизайну или по девайсам, или возможно создать какие-нибудь атрибуты товара чтобы по ним потом выводить фильтр.

То есть если создавать структуру по дизайну - тогда в каждом виде дизайна необходжио дублировать все устройства, если создавать по устройствам, то соответсвенно внутри каждого устройства необходимо дублировать все дизайны, возможно ли сделать структуру по какому-либо одному принципу и на каждый товар добавлять метки или атрибуты  - принадлежит к данным девайсам/дизайнам или нет, или для этоого необходимо писать модуль?

Заранее спасибо за ответ.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Я б через фильтры сделал, они ведь специально придуманы для отбора товара по характеристикм.

 

Типа как на http://demo.vamshop.com/category/smartphones.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за вариант, но это немного не то, так как фильтр будет один и пользователю может быть не понятно как этим пользоваться надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...