Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Проблемы с лицензией и еще по мелочи


Рекомендуемые сообщения

Первый вопрос: вчера приобрел Вамшоп 2, сегодня установил, в админке в пункте лицензия, указан длинный номер состоящий из букв и цифр, а под ним написано, что лицензия не действительна.

 

Второй вопрост: в каком пункте меню админки, находятся фильтр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maxvalen

 

Я Вам письмо отправлял на этот счёт.

 

Если установили уже сами, сообщите название домена, я Вам ключ отправлю, это нужно обязательно сделать, иначе у Вас VamShop 2 будет считать демо-версией, нужно обязательно ключ указать в Админке - Настройки - Лицензия.

 

Фильтры/атрибуты/сравнение/группировка находится в Админке - Содержание - Атирбуты товара.

 

Смотрите пример стандартных товаров, например смартфонов, умных часов.

 

Если коротко, то смысл такой.

 

Сначала к категориям добавляются фильтры и значения.

 

Затем заходите внутрь категории и уже конкретных товара задаёте значения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, установил сам, домен elepa.ru, ключ если можно на почту krepna@yandex.ru. А стандартные товары я(голова два уха) уже грохнул, ковырялся в атрибутах, ничего не понял, попробую на демке вашей разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тогда можно на онлайн-демке пробовать.

 

Либо если ещё не забили свои данные, можно просто загрузить в базу к себе файл /install_schemas/database.sql

 

т.е. загрузить все данные по умолчанию.

 

Ключ в личку написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Админке - Локализация - Языковые строки найти (на 6 странице) запись Products in this Category и поменять перевод на русский.

Либо в Админке - Оформление - Шаблон категории поменять {lang}Products in this Category{/lang} на свой текст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если у Вас будет много подкатегорий, советую вот это меню попробовать - http://support.vamshop.ru/modules/wfdownloads/singlefile.php?cid=7&lid=10

 

Если архив с магзаином недавно скачивали, то оно уже есть в файлах.

 

Можно просто {category_box} добавить в Админке - Оформление - Шаблоны - Основной шаблон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Добрый вечер, подскажите, а как добавить производителя в магазине? у вас есть в демке, а у меня нет, где искать? и как добавить новый модуль "ярлыки"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что-то проблема с фильтрами, в частности с чекбоксами - не отображаются в листинге. И проблема со сравнением, как-то криво все там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас 2.22 версия?

 

Если да, то просто в Админке - Содержание - Категории и товары добавьте категорию, а внутри добавьте производителей.

 

Как это сделано в демке demo.vamshop.com

 

По поводу ярлыков, вообще планировал с выходом новой версии, в обновлении их выпустить.

 

В принципе, если интересно могу попробовать и в виде архива выложить модуль ярлыки.

 

По поводу radio и сравнения, пришлите ссылку на категорию эту, посмотрю.

 

Может просто неправильно в админке настроили?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://ваш-магазин.ру/version.txt

 

Давайте наверное лучше я сразу новую версию выпущу, в том числе и с модуелм ярлыков.

 

Наверное где-то через неделю.

 

Сейчас ещё добавляется новый модуль - Акция. Это можно спец. цену товарам назначать, указывать время действия акции.

 

Модуль акций тоже готов, нужно просто чуть потестировать и можно новую версию выпускать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет у меня версия 2,20 и установив обновления только что из установщика модулей магазин накрылся, буду восстанавливать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать и починить.

 

Я вот тут в теме выкладываю архивы обновлений - http://vamshop.ru/forum/topic/3297-vamshop-2-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-cms-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7/page-25#entry107645

 

Возьмите архивы

2.21

2.22

2.23

2.24

 

и установите по порядку, т.е. переписываете к себе файлы их архива, если есть в архиве query.sql файл, грузите его в базу.

 

Как установили всё, почистите кэш, т.е. удалите файлы внутри поддиректорий в /app/tmp/cache/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...