Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Проблема с копированием товра


Рекомендуемые сообщения

Вообщем, как бы так объяснить, что бы меня поняли. На данном движке проблема с копированием товара.

Я нажимаю скопировать товар, например в другую категорию. Появляется скопированный товар. Захожу его отредактировать мне нужно подправить там буквально пару слов (например лак: он может содержать одинаковое описание, цену, картинки, но нужно поменять только цвет лака). В списке товаров эти изменения отражаются, а при переходе на карточку товара перебрасывает на исходник, а не на копию и соответственно никаких изменения там нет. Пожалуйста, можно ли сделать так что бы создавался дубликат товара. В прошлой версии вамшоп была возможность скопировать просто ссылку или полностью товар. 

 

Пока писал возникла идея поменять псевдоним, и сработало. Уж оставлю этот пост вдруг кто столкнется с это проблемой. Но было бы неплохо внести коррективы, что бы при копировании товара вносились изменения в псевдоним автоматически. Например lak, lak-1 и т.д.

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в опции Псевдоним, укажите другое название, т.е. у Вас получается два товара с одним и тем же url адресом.

 

Да, не тоже не дочитал сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте вот /app/Controller/ContentsController.php

 

Исправляет как раз эту проблему с копированием, alias задаётся уникальный.

ContentsController.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...