Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Проблемма с установкой


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Вчера приобрёл VaM Shop, стал устанавливать, и на шаге стало выдавать:

«Интернет-магазин закрыт на техническое обслуживание, заходите позже! Проблема с MySQL. Как узнать причину ошибки.» .

В логе на сервере пишет:

[sat Jun  7 00:31:43 2008] [error] PHP Fatal error:  Call to undefined function vam_session_close() in /bhome/part1/01/****/****/www/inc/vam_exit.inc.php on line 21

Покавырялся, выяснилось что он не пишет при установке таблицы в БД, хотя все данные вводятся верно и инстолятор говорит что всё хорошо, и собственно вопрос, в чём дело и как с этим боротся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, файл "/includes/functions/sessions.php" закачался. Версия MySQL 5.

Я начинаю подумывать что это из за того что у хостера не стандартный порт, а именно 64000

вот описание моего хостера http://www.host.ru/support/instructions/standart.html#mysql

Так же пробывал при установке после хоста дописывать :64000 такая же фигня. Может это где то в скрипте надо дописать?

зы: попробывал поставил на другой хостинг, всё отлично работает (за исключением того что в админке просит права на конфиг файлы поменять хотя они смененны). Но надо именно на этот  :-\ ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman

А можешь прислать в приват ссылку на магазин, доступ на ftp и что указывать для доступа к базе.

т.е. сервер, логин, пароль и название базы данных.

Я попробую установить и тогда скажу, что за проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил, магазин установил, всё-таки, видимо, старая версия MySQL была.

Я в следующей версии магазина поправлю /install/vam.sql файл, такой ошибки больше не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...