Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Как отключить AJAX в поиске?


Рекомендуемые сообщения

При вводе слова выскакивает блок наденных товаров.

Где это вообще настраивается, подскажите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе убрать надо?

В /templates/шаблон/source/boxes/search.php замени:


$box_smarty->assign('INPUT_SEARCH', xtc_draw_input_field('keywords', '', 'onkeyup="ajaxQuickFindUp(this);" id="quick_find_keyword"'));

[/code] На:
[code]
$box_smarty->assign('INPUT_SEARCH', xtc_draw_input_field('keywords', '', ''));

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где-то в базе данных регулируется этот модуль? просто я когда базу данных от версии до 1,1 записал в версию 1,1- то аякс перестал работать, и поиск в быстром заказе по номеру тоже.

видимо файл там не причем, так как менялась только база данных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не регулируется в базе данных.

А файлы у тебя точно все новые, например от 1.1, а не часть старых - часть новых?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да просто странно тогда- почему с одной базой есть поиск по коду товара, и аяксовые строки вылазят, а с другой базой уже пропадает. а файлы на месте стояли- не менялись в этот момент.

то есть- менялась только база.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а базы чем отличаются?

Вообще этот модуль просто делает запрос в базу, запрос поля products_model, т.е. код товара.

Может в одной базе коды товара не указаны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в самом магазине, коды показываются- по которым собираюсь искать. чем отличаются базы- это еще проверить надо..как бы это сделать проще..

если бы он в базу обращался- то тогда бы выдал ошибку- что такой товар не найден- как это было в той базе где все работало.

тут же он обращается к модули СТАТЬИ почему-то, идет фраза: "данной статьи не найдено"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю, почему не работает аякс модуль, он очень простой, просто делает запрос в базу данных по коду товара и выводит результат.

А у тебя исправленный бокс authors.php отправлял, ты его записал к себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то не помню, может как-то упустил этот момент. вроде бы даже помню проблема о которой говорю как-то была решена, но потом видно что-то упустил. перезаписал по новой и опять.

если не сложно- скинь еще раз, что это за блок такой. может быть и правда на него идет адресация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе отправлял файл ещё 7 апреля.

Сейчас переслал ещё раз старое письмо и новое с файлом тоже отправил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...