Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Можно ли создать такой же шаблон?


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вероятность создания такого шаблона человеком без знания html примерно равна вероятности того, что обезьяна, тарабаня пальцами по клавишам печатной машинки, напишет "Войну и мир"  :mrtroll:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В инете полно конструкторов сайтов, интернет магазинов, и одностраничных лендингов. Они все бесплатные или условно бесплатные. Например http://hello-site.ru/ предлагает бесплатно сделать лендинг страницу прямо в конструкторе, скачать дистрибутив и установить на свой хостинг. Всё это бесплатно! Ваш товар не бесплатен. И уверен не одному мне было бы интересно получить в дефолтном наборе такой, пусть и стандартный шаблон, сделанный вами, а не мной. Что-то мне подсказывает,что вы его все равно сделаете. Но на столько поздно, с огромным опозданием, как многое вводите в ваш движок, код. Люди годами вам пишут о том, что им, нам надо, а вы всегда отвечаете нет не надо или сделайте сами. Годами одно и тоже :)

 

Юрасику респект за огромную не любовь к чайникам. Тоже не меняетесь год от года:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создавайте магазин на бесплатных сервисах, кто ж против.

 

Вы наверное и сами в курсе, что техническая часть вопроса работы магазина (движок) - это капля в море и, по сути, не имеет значения, на чём создан магазин.

 

Странно от Вас читать такие сообщения, Вы не понимаете чтоли, что на всё нужны ресурсы (люди, время, деньги), что б реализовать все хотелки, конечные магазины принадлежат не мне, а хозяевам магазинов и все проблемы работы своих магазинов решают их хозяева, а Вы постоянно почему-то пишите о каких-то масштабных хотелках, ещё и бесплатно, я так понимаю, но так ведь так не было, нет и не будет.

 

В общем, под лежащий камень вода не течёт, это если в двух словах.

 

Ваш вопрос, что задаётся в первой ссылке, решается элементарно в течение максимум пары часов, если есть небольшие знания + желание, Вы же опять на кого-то перекладываете решение своих вопросов. Мне вот нужен был новый шаблон - промо страница для VamShop 2 - я сел и сделал его для себя. Вы же почему-то начинаете с претензий, а не с конструктива, плохая позиция для переговоров  :what:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может человек просто спрашивал разрешения, можно ли создать. А вы набросились сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрасику респект за огромную не любовь к чайникам. Тоже не меняетесь год от года :)

 

да ладно Вам... "нелюбовь"... просто иногда на такие вопросы всерьез как-то и не получается ответить  :dad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создавайте магазин на бесплатных сервисах, кто ж против.

 

Вы наверное и сами в курсе, что техническая часть вопроса работы магазина (движок) - это капля в море и, по сути, не имеет значения, на чём создан магазин.

 

Странно от Вас читать такие сообщения, Вы не понимаете чтоли, что на всё нужны ресурсы (люди, время, деньги), что б реализовать все хотелки, конечные магазины принадлежат не мне, а хозяевам магазинов и все проблемы работы своих магазинов решают их хозяева, а Вы постоянно почему-то пишите о каких-то масштабных хотелках, ещё и бесплатно, я так понимаю, но так ведь так не было, нет и не будет.

 

В общем, под лежащий камень вода не течёт, это если в двух словах.

 

Ваш вопрос, что задаётся в первой ссылке, решается элементарно в течение максимум пары часов, если есть небольшие знания + желание, Вы же опять на кого-то перекладываете решение своих вопросов. Мне вот нужен был новый шаблон - промо страница для VamShop 2 - я сел и сделал его для себя. Вы же почему-то начинаете с претензий, а не с конструктива, плохая позиция для переговоров  :what:

Ваш товар по умолчанию не бесплатен. Я плачу за него каждый год, за товар и за поддержку. Имею права спросить и просить что то сделать в ответ. Даже если это больше чем включено в то за что я заплатил. Если вы помните все наши с вами разговоры здеся и в личке, то я ни разу ничего не просил от вас внахаляву. У вас уже есть готовый шаблон для рекламы VamShop2. Вы его уже сделали. Так возьмите и выложите его в любой раздел, и сделайте его платным. За разумные деньги, такие чайники как я его будут покупать! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sheldon, в инете куча студий, которые стряпают лендинги. есть предложения и за 1000 руб за 100000 руб.

почему Вам нужен лендинг именно от разработчика Вамшопа, мне не совсем понятно  :dad:

 

может быть, Вы полагаете, что http://vamshop.ru/vamshop2/ - это не отдельный лендинг, а шаблон именно на движок вамшоп?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...