Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Добавление товара в корзину Ajax-ом без перезагрузки страницы


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Есть сайт на вамшоп, который подвергался модификациям всяким.. и вот у него есть такой баг - при добавлении товара в корзину со списка товаров страница перегружается и список товаров выводится с начала. Это неудобно, когда человек просматривает длинный список и после добавления товара, ему приходится скроллить до того места, где он остановился.

 

http://www.merxteam.com.ua/vederki-barnie.html

 

вот ссылка на список товаров. Как видно, добавление в корзину реализовано через форму и инпут. Можно ли оставить все как есть, но добавить скрипт, который позволит осуществлять добавление в корзину без перезагрузки страницы?

Если да, то кто возьмется? И сколько сие стоит? Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

По умолчанию в VamShop и так есть ajax корзина, если конечно её не удалили при правках в коде.

Включается в Админке - Настройки - Мой магазин - Ajax корзина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

По умолчанию в VamShop и так есть ajax корзина, если конечно её не удалили при правках в коде.

Включается в Админке - Настройки - Мой магазин - Ajax корзина.

Дело в том, что сайт модифицирован - добавлен выбор количества товара прямо в списке товаров. ПОэтому организовано так как организовано и нужно попробовать убрать перезагрузку, не меняя реализованное ранее.

Так что вопрос актуален. Возможно ли и есть ли, кто справится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личку доступа у него нет, это просто посетитель, не покупатель VamShop, у него доступа к поиску, личкам, созданию тем кроме этого раздела доступа нет.

 

Лучше самому зайти к нему в профиль и написать на email, указанный в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня его емайл не виден - нет прав наверно. И в личку да, тоже не даёт написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личку доступа у него нет, это просто посетитель, не покупатель VamShop

Эт вы зря так :) Покупатель еще какой. Просто не продливал поддержку в этот раз.

[:|||||||:] не могу вам в личку написать. мой мейл seomerx@yandex.ua Напишите стоимость, пожалуйста.

Если сработаемся - у меня еще есть задача крупная на доработку, хотел бы найти надежного специалиста, чтоб обращаться за доработками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...