Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Несколько вопросов по корзине


Рекомендуемые сообщения

Привет. Возникли несколько вопросов касательно корзины.

 

1. В стандартном шаблоне используется компонент из bootstrap - dropdown. Как добиться того, чтобы dropdown не закрывался при нажатии на зону отображения списка товаров. В стандартном шаблоне это работает, а у меня постоянно сворачивается.

 

2. Тоже касательно dropdown, при клике на кнопке купить, dropdown открывается и отображается список товаров, при следующем клике он обновляется и видно новый добавленный товар, как добиться этого же, а то у меня товар добавляет, но его видно только после перезагрузки страницы.

 

Сайт о котором идет речь

 

http://rabotatlegko.org.ua/product/126.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

А может просто взять нужный код из стандартного шаблона?!

 

Что-то не совсем понял, о каком именно dropdown речь и что за заона отображения списка товара.

 

Могу сказать, что когда делал новый шаблон на boostrap3, очень внимательно смотрел на момент работы с магазином с мобильных устройств, что б всё удобно было, т.е. если покупатель с мобилки нажимает купить, то корзина автоматически открывается, выезжает слева, если на компе, то просто когда открывается в виде dropdown, всё это дедалось через jQuery код.

 

Этот код можно посмотреть в /app/Vendor/smarty/vam_plugins/bloc.product_form.php

 

Там как раз находится код открытия корзины.

 

В общем, если Вы говорите, что в стандартном шаблоне всё работает, я так думаю, что нужно просто посмотреть как там сделано и сделать так же у себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду, что в стандартном шаблоне при клике на корзину список товаров не пропадает, у меня же в шаблоне пропадает, хотя код один в один

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По указанной Вами ссылке пропадает?!
 
Что-то не вижу.
 
Правда когда по ссылке нажимаешь В корзину, корзина не обновляется, только если в браузере нажать Обновить, только тогда видно корзину.
 
 
Если вопрос в этом с состоит, почему не обновляется корзина, возможно, что id атрибуу у блока корзина не задан.
 
По идее, обновляется блок:
<div id="shopping-cart-box"> ... </div>
 
Корзина должна быть обернута этим блоком, что б через ajax обновлялся блок корзины.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ajax получилось, товары добавляются в корзину без перезагрузки, но как сделать чтобы при клике на кнопку купить, дропдаун открывался, я до сих пор не могу понять(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В /app/Vendor/smarty/vam_plugins/block.product_form.php сидит jQuery код, который открывает корзину после добавления товара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...