Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

копирование магазина из вамшоп1 в вамшоп2


Рекомендуемые сообщения

в общем следующие наблюдения:

index.html не выводит надписи в соответствии с содержимым, открывается стартовая страница сайта.

Запуск php файла напрямую, как в ссылке вышеуказанном файле производит работу и выдает отчет... но нет не файла таблицы ни картинок (разово создал в корне, когда я его оттуда запустил, но отчета не было - только стартовая страница)

Переименовал папку и поменял все пути в файле - запустил ссылкой - все получилось, появились и таблица и картинки.

Да, и еще не очень корректно сказано про копирование картинок - нужно копировать не содержимое, а саму папку app, чтобы img оказались тут - app/webroot/

Изменено пользователем mr_ebox
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю даже, я с чем-то подобным на одном хостинге сталкивался, когда не работала папка shop чтоли.

т.е. просто не отображалась в браузере, хотя была на месте.

Может какие-то системные зарезервированные имена есть или ещё что...

Может слово export в названии папки не понравилось.

Но это лишь предположения, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из полученного vamshop2-export.sql файла взять только таблицы orders, order_comments, order_products, customers* и address_book

Это что б перенести только клиетов и заказы.А

Александр как это можно сделать файл новый записал вамшоп2, захожу на сайте в резерное копирование выбираю файл и содержимое не могу посмотреть как выбрать нужные таблици

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть я понимаю остальное просто удалить то что не нужно, я правильно понимаю  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.

Только перед любыми действиями делайте резервные копии текущих файлов и базы данных, на случай, если что-то не получится и что б можно было в крайней ситуации откатиться к рабочей версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...