Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

не работает сортировка товара vamshop2


Иван Юрченко

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Сижу, разбираюсь с vamshop2. Хотел задать сортировку товаров в категориях stock-desc, сделал по инструкции

http://forum.vamshop.ru/topic/13212-сортировка-товара-в-vamshop-2-настройки-сортировки-товара-по-умолчанию/?_fromLogin=1

вот такая строчка у меня получилась

 {content_listing template="product-listing" parent={$content_id} page={$page} type="product,downloadable" order='stock-desc' current_order={$current_order}}

в результате все равно сортирует как прежде.

Если убрать  current_order={$current_order}, то сортировка правильная, но при нажатии на кнопки сортировки ничего не происходит. Тестировал у вас на демо - то же самое.

Вообще мне нужна сложная сортировка, целую формулу писал для вамшоп, подскажите в каком файле можно задать для vamshop2.

Изменено пользователем Иван Юрченко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, есть такой глюк.

Сразу наверное не получится исправить.

т.е. два раметра order и current-order, видимо, конфликтуют между собой.

В данный момент наверное только убирать значение current-order

Сам php файл вывода контента - /app/Vendor/smarty/vam_plugins/function.content_listing.php

Изменено пользователем VaM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

дравствуйте!

Сижу, разбираюсь с vamshop2. Хотел задать сортировку товаров в категориях stock-desc, сделал по инструкции

http://forum.vamshop.ru/topic/13212-сортировка-товара-в-vamshop-2-настройки-сортировки-товара-по-умолчанию/?_fromLogin=1

вот такая строчка у меня получилась

 {content_listing template="product-listing" parent={$content_id} page={$page} type="product,downloadable" order='stock-desc' current_order={$current_order}}

в результате все равно сортирует как прежде.

Если убрать  current_order={$current_order}, то сортировка правильная, но при нажатии на кнопки сортировки ничего не происходит. Тестировал у вас на демо - то же самое.

Вообще мне нужна сложная сортировка, целую формулу писал для вамшоп, подскажите в каком файле можно задать для vamshop2.

 

Исправили, прицепил исправленный /app/Vendor/smarty/vam_plugins/function.content_listing.php

Проверьте, теперь, по идее, работает правильно, т.е. и order параметр работает и current_order не мешает ему.

function.content_listing.php

Изменено пользователем VaM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...