Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Емейл в приходящих из магазина письмах


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Можно как то настроить так,что бы в приходящих в магазин заказах,в поле от кого,сразу стоял емейл клиента,а не емейл магазина?Часто отвечая клиентам,забываешь подставить клиентский емейл,и письмо приходит обратно в магазин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Так по умолчанию в копии письма с заказом и так указан адрес для ответа - email клиента, т.е. если нажимаете ответить, ответ будет на адрес клиента.

В поле reply-to адрес клиента указан.

Если нужно прям что б и отправитель был указан клиент, попробуйте в /send_order.php поменять:

		vam_php_mail(EMAIL_BILLING_ADDRESS, EMAIL_BILLING_NAME, EMAIL_BILLING_ADDRESS, STORE_NAME, $value, $order->customer['email_address'], $order->customer['firstname'], '', '', $order_subject, $html_mail, $txt_mail);

на:

		vam_php_mail($order->customer['email_address'], EMAIL_BILLING_NAME, EMAIL_BILLING_ADDRESS, STORE_NAME, $value, $order->customer['email_address'], $order->customer['firstname'], '', '', $order_subject, $html_mail, $txt_mail);

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно я чего то не знаю.Возможно не правильно делал настройки в админке - "Емейл". У меня письма приходят по умолчанию от Mail send by billing systems

в котором указан емейл администратора магазина.А не емейл клиента сделавшего заказ.Что я делаю не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От, это адрес отправителя, а есть ведь адрес для ответа ещё, поле reply to, ответ будет отправляться на на адрес отправителя, а на адрес клиента (reply-to)

Я ж говорю, по умолчанию всё уже и так сделано правильно, Ваш ответ должен уходить на адрес клиента, если приходит Вам ответ, тогда правьте код как я написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Павлов

Подтверждаю! У меня тоже по умолчанию отправляется только на адрес магазина.

Подскажите где найти send_order.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...