Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Рекомендуемые товары


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Есть вопрос, как убрать картинку рекомендуемых товаров из категории где она находится?

1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я не понял вопрос, что именно убрать надо.

Что значит убрать картинку рекомендуемых товаров?!

Что тогда останется в слайдере, если из него убрать картинку?!

Слайдер заточен под картинку и под текст, без картинки будет пустое место и будет страшно выглядеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас на скриншоте обведён рамкой имено слайдер.

Если Вам нужно удалить картинку категории, правьте /templates/vamshop/modules/categorie_listing/ и /templates/vamshop1/module/product_listing/

Удаляйте там выводи картинки категории, найти её можно по-моему по {$CATEGORIES_IMAGE}

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет это не слайдер, у слайдера стрелки и там картинки  прокручивать можно. А тот скрин который  выше , у него нет стрелок и он не прокручивается, сидит в той категории откуда был выбран рекомендуемый товар.

2.jpg

1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это слайдер.

Вывод рекомендуемых из низлежащих подкатегорий.

Не прокручивается видимо из-за глюка, по идее, он уже исправлен.

Вот возьмите файл /templates/vamshop1/module/featured_products_category.html

featured_products_category.html

Если Вам надо удалить этот слайдер, удаляйте метку {$module_FEATURED_PRODUCTS} в /templates/vamshop1/module/categorie_listing/categorie_listing.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Подскажите пожалуйста ! Вывел на главной странице бокс рекомендуемые товары ! В админке настроил 3 рекомендуемых товара ! А почему там всего 1 товар выводится и при обновлении страницы он просто рандомно выбирает какой выводить ? Как сделать что бы выводилось 3 товара ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не получается. а можно как то сделать вывод не бокса а модуля на странице или модуль только внутри main_content может выводиться ?

так вот ? 

{$MODULE_featured_products}

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 час назад, VaM сказал:

Всё работает.

Может не тот шаблон правите.

не могу понять что за фигня ! Даже из бокса новинки или из бокса  {$box_SPECIALS} вывод происходит по 1 товару при обновлении страницы выводится другой товар. что за фигня такая может быть ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю, так и задумано, в боках выодится по одному товару.

Я Вам дал ссылку на faq где прицеплены файлы, которые позволяют сразу несколько товаров выводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё работает, проверено.

Что и куда Вы вставляете?!

Пришлите ссылку на свой магазин, доступ на ftp, доступ в админку.

Посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все спс ! Сделал по другому ! сделал через реквест ури. и вместо вывода метки контекн. сделал вывод материала по его ID пофиг )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...