Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Платежная система PayKeeper


sergey.gorbunov.sg

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Не подскажете столкнулся с такой проблемой, заключил договор с банком "Промсвязьбанк" и для работы с оплатой по карте требуется установить модуль от системы PayKeeper

Как я понял на движок VamShop 2 готового модуля у них нету(( Но на этом не остановился и переделал модуль от Yandexa - все устанавливается. 

Но есть проблема не получается после подтверждения и перехода на оплату, не переноситься номер заказа и сумма к оплате в платежную систему. Можете посмотреть и подсказать где надо прописать, что бы информация падала в платежную систему?

В архиве 2 модуля.

1. PayKeeperController - это модуль переделан из Yandex модуля который был в сборке магазина.

2. YandexController - оригинальный файл модуля Yandex

Модуль.rar

Система оплаты.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправильный значит модуль, раз неправильно передаются данные.

Я с этой платёжной системой не работал и ничего конкретного сказать не могу.

Советую работать с Яндекс.Кассой, это ведь Сбербанк, по сути, у них самые лучшие тарифы и условия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А работа всех модулей по оплате разные? как он забирает из нашего магазина информацию по номеру заказа и суммы?

Подскажите пожалуйста где нужно смотреть код? Где находится конечный момент передачи в админку заказа и перехода на оплату. 

Просто модуль я сделал и он даже устанавливается через админку и переходит на их платформу оплаты, момент не могу понять как их связать с нашим заказом((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В контроллере модуля, создаётся платёжная форма, в котороый все данные и указываются, эти данные передаются при переходе не сайт платёжной системы.

Смотрите документацию, как должна выглядеть форма оплаты, какие данные надо передавать на сайт платёжной системы.

Я ещё раз говорю, вряд ли могут быть условия сильно лучше Яндекс.Кассы, именно Яндекс.Касса - лидер и не надо изобретать велосипед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 years later...

Не согласен с САППОРТОМ - мониторил рынок более месяца - пейкипер лучше.

1. сервис не завязан на 1 банке - банк эквайер можно выбрать самому и можно сразу несколько
2. комиссия за перевод 1,83% от суммы - большинство компаний+банков берут 3%
3. У Яндекс.Кассы хорошая реклама - это же Яндекс.

Я пользовался RBK-Money, но нет - сплошные тормоза и мы с них съехали, потому как вдруг они поменяли платформу, и всем клиентам нужно пройти перерегистрацию.
Перерегистрация эквайринга - это головная боль.

Сделайте модуль PAYKEEPER - он нужен людям!

Спасибо.

Сделайте для первого ВАМШОПА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, vishap сказал:

Не согласен с САППОРТОМ - мониторил рынок более месяца - пейкипер лучше.

1. сервис не завязан на 1 банке - банк эквайер можно выбрать самому и можно сразу несколько
2. комиссия за перевод 1,83% от суммы - большинство компаний+банков берут 3%
3. У Яндекс.Кассы хорошая реклама - это же Яндекс.

Я пользовался RBK-Money, но нет - сплошные тормоза и мы с них съехали, потому как вдруг они поменяли платформу, и всем клиентам нужно пройти перерегистрацию.
Перерегистрация эквайринга - это головная боль.

Сделайте модуль PAYKEEPER - он нужен людям!

Спасибо.

Так вот у них на сайте выложен модуль для VamShop - https://docs.paykeeper.ru/cms/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...