Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Выставить товары на главной так как нужно мне


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! С наступающим! Здоровья и процветания всем нам!

 

Можно ли как то выставить товары на главной странице в том порядке в котором это нужно мне,а не в котором это делает сам движок? Как это сделать подскажите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Можно.

Для этого при создании/редактировании в админке есть опция у товаров - Порядок на главной.

По умолчанию новинки на главной по центру сортируются по этому параметру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Это я знаю. Ну так если у меня 100 категорий. В каждой категории товары идут с номерами 10.20.30.40.50.60.100 и в каждой они имеют одинаковый цифровой порядок. Значит и на главной они будут выводиться все скопом как вы описали выше.

 

Соответственно у меня два варианта.1й это перелопатить руками весь магазин и всем товарам назначить свой уникальный порядок.

Второй, это спросить у вас как это можно сделать не тратя столько времени наручную обработку товаров? Есть ещё какие то решения? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минуты назад, sheldon сказал:

Спасибо. Это я знаю. Ну так если у меня 100 категорий. В каждой категории товары идут с номерами 10.20.30.40.50.60.100 и в каждой они имеют одинаковый цифровой порядок. Значит и на главной они будут выводиться все скопом как вы описали выше.

 

Соответственно у меня два варианта.1й это перелопатить руками весь магазин и всем товарам назначить свой уникальный порядок.

Второй, это спросить у вас как это можно сделать не тратя столько времени наручную обработку товаров? Есть ещё какие то решения? 

Вы путаете порядок на главной и общий порядок

e0ed791a.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
×
×
  • Создать...