Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Куча ошибок на странице оформления заказа


Рекомендуемые сообщения

Ни на одной странице нет ошибок на сайте, только на странице оформления заказа https://buybeauty.com.ua/page/checkout.html. Две Ошибки было до установки сертификата и протокола SSL. Еще 2 появилось после установки протокола https. Саму станицу оформления кардинально не менял, немножко коректировал код и все. Как это исправить?

 

 

Снимок.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так всё ж написано, у Вас SSL и нельзя внешний js файлы использовать.

Подгружайте скрипты со своего сайта, а не с внешних, тогда ошибок не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для вас может и понятно, для меня не очень понятно. Форма оформления то ваша родная, я ж говорю я практически ее не менял, закоментировал ненужные поля только и все. Какие в вашей форме исполбзуются внешнии js скрипты можно уточнить? Можно с этим что то сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём здесь форма и вообще движок?!

Это так работает SSL, нельзя с внешних сайтов ничего грузить.

В VamShop 2 не используются внешние js скрипты, разве что только если активированы подсказки dadata.ru, а так, по умолчанию, всё грузится локально.

Удаляйте внешние скрипты, css файлы, переносите их к себе на сайт.

Вот у Вас на скрине в ошибке ведь написано, что именно грузится с внешних сайтов, с cdn.cloudflare.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, одну ошибку я свою исправлю, а отсальные. Я только что ради эксперимента взял код оформления и вставил с демо сайта себе и  в результате получил тоже самое но на одну ошибку меньше. Шапка или футер здесь непричем, т.к. на всех остальных страницах сайта нет ниодной ошибки... Ошибок столько выдает только на странице оформления... Сайтхит можно опустить, здесь я знаю в чем проблема, эта ошибка не критическая.

 

Вот что выдало после того как втавил ваш шаблон оформения:

 

111.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще поддережка нужна? Можно ж изучить языки програмировния, изучить движок? Зачем отдавать в ремонт машину например, можно прочитать пару книг с годик попрактиковаться и самому чинить?   Я Занимаюсь бизнесом, а не програмированием...  Что я там прочитаю? Что файл checkout загрузил небезапсный скрипт какойто и что дальше, его удалить? Это же вы ставили скурипт удалив я незнаю на что это может повлиять... Или в какой то сроке какая то синтаксическая ошибка и что? Какая ошибка. Я опять напоминаю я не программист и какой правильный должен быть синтаксис я незнаю... На ваш движлок очень тяжело найти человека который мог бы это сделать за оплату, я готов платить, но попадаются либо вообще дубы (хуже меня его знают), либо нереальные деньги просят (дешевле мне будет взять распространенный движок и переверстать дизайн). Поэтому и приходится самому разбираться...

Да конечно я могу и сам разобраться в этих ошибках, перелопатить пол интернета, потратить куча времени, но я думал раньше что поддержка нужна для того что бы облегчить клиенту его работу... возможно я ошибаюсь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы решили включить SSL, Вы ж должны понимать его особенности, что можно, что нельзя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Админке - Настройки - Магазин - DaData.Ru API ключ подсказок
Удалите значение в этой опции.

Тогда ошибок не будет на странице оформления при включённом SSL.

Во всяком случае на demo2.vamshop.ru нет ошибок, если убрав эти внешние js скрипты.

У Вас, судя по ошибкам, ещё какой-то виджет установлен с siteheart.com

Его тоэе нужно убирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...