Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

перестала работать почта


Рекомендуемые сообщения

вдруг перестали приходить письма с сайта, я как админ не получаю писем и клиенты так же.

подскажите какие файлы отвечают за отправку

а если найдется кто, кто посмотрит и починит, с удовольствием оплатим.

 

с уважением

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще никакие письма не приходят, с обратной связи тоже?!

Если в скриптах ничего не правили, возможно, что дело в хостинге.

Вот попробуйте тест почты - 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Аналогичная ситуация, сегодня пару раз попробовал оформить заказы после того как указал почту свою, все пришло.

Начал заниматься добавлением категорий, снова оформил заказ, сообщения не приходят, с обратной связи тоже

Снимок экрана 2016-08-18 в 20.43.38.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может позже дойдёт?!

Раз пришло письмо, то скрипт ведь рабочий, иначе не приходило бы вообще никогда и никому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, VaM сказал:

Может позже дойдёт?!

Раз пришло письмо, то скрипт ведь рабочий, иначе не приходило бы вообще никогда и никому.

Ну уже часов 5 оно идет  =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас еще раз попробовал, не приходит все равно...

В настройках сайта изменил адрес на другой, действующий адрес электронной почты, такая же беда, ничего не приходит. (Папки спам проверил).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще очень странная какая-то ерунда... вот смотрите, почта на сайте указан верно57b6d4653206f_2016-08-1912.40.19.thumb.p

Жму на сайте на кнопку "Обратная связь", заполняю там все: Имя, другой эл.адрес... Пишу текст, жму отправить!

Появляется зеленая отметка что письмо отправлено, затем проверяю почту на сервере gmail, ничего нет, все пусто.

 

Решил попробовать отправить сообщение со стороннего почтового ящика на почту которая привязана к магазину напрямую... отправил, все пришло моментально. 57b6d61b01718_2016-08-1912.46.42.thumb.p

Все письма которые отправляются с магазина просто пропадают в неведомом направлении, причем какой бы адрес почты я не указывал, ни на один ничего не доходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с отправкой почты на хостинге нормально всё?!

Отправка почты в принципе работает?!

А то на некоторых хостингах почта не уходит если не уакзать ящик в том же домене, что и магазин.

Либо на nic.ru нужно email от имени которого отправляется почта надо добавлять в белый список (white list), только тогда почта начинает доходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минуты назад, VaM сказал:

А с отправкой почты на хостинге нормально всё?!

Отправка почты в принципе работает?!

А то на некоторых хостингах почта не уходит если не уакзать ящик в том же домене, что и магазин.

Либо на nic.ru нужно email от имени которого отправляется почта надо добавлять в белый список (white list), только тогда почта начинает доходить.

Да, скорее всего у них проблемы. Написал в службу поддержки хоста, они какие-то блокировки сняли, письма с оформленных заказов начали приходить. Обратная связь по прежнему не работает.

Ну как всегда хосты работать не любят, начинают говорить мне что проблемы не у них, а в моем сайте)))

В итоге когда психуешь и говоришь что давайте рассчет за хост, и я от Вас ухожу, сразу начинают работать умолять чтоб не уходил и искать решение!) Щас зашевелились.

В общем дело в них)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...
В 8/19/2016 at 21:13, Romke1 сказал:

Да, скорее всего у них проблемы. Написал в службу поддержки хоста, они какие-то блокировки сняли, письма с оформленных заказов начали приходить. Обратная связь по прежнему не работает.

Ну как всегда хосты работать не любят, начинают говорить мне что проблемы не у них, а в моем сайте)))

В итоге когда психуешь и говоришь что давайте рассчет за хост, и я от Вас ухожу, сразу начинают работать умолять чтоб не уходил и искать решение!) Щас зашевелились.

В общем дело в них)

Вот новая статья в блоге - 

 

Как настраивать DKIM подись и SPF, помогает, почта на mail.ru приходит нормально после настройки DKIM, проверено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...