Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Не обновляет сумму доставки


Рекомендуемые сообщения

При оформлении, я убрал ajax, ибо человек просто ещё заполняет форму и не должен заказ поступать до кнопки завершения этого процесса. Незнаю, из-за этого или нет (конкретно ещё не смотрел), но при переходе на страницу подтверждения нет суммы доставки. Обновляешь страницу - появляется.... Странное действие, однако. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, SHKEd сказал:

При оформлении, я убрал ajax, ибо человек просто ещё заполняет форму и не должен заказ поступать до кнопки завершения этого процесса. Незнаю, из-за этого или нет (конкретно ещё не смотрел), но при переходе на страницу подтверждения нет суммы доставки. Обновляешь страницу - появляется.... Странное действие, однако. 

Вполне возможно, что из-за этого, там же отправляется ajax запрос при указании данных покупателя, а эти данные как раз потом и используются для расчёта.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу на это сказать..... Хреново, зачем менеджеру перезванивать всем ботам, которые пытались заполнять форму.... Видимо придется переписать все же файлы контролера мне, ведь при обновлении страницы появляется сумма доставки..... Спасибо за ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На странице оформления заказа есть невидимая каптча.

И боты эту форму не пройдут.

Если полезете в код, то форма оформления заказа, это файл:

/app/Vendor/smarty/vam_plugins/function.checkout.php

и эта форма потом отправляется данные в контроллер /app/Controller/OrdersController.php

В метод confirmation

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, поковыряю чуть позже... Когда уже  вся основа будет сделана, и можно поспокойнее работать)))) Пока написал сообщение, чтобы обновляли тупо страницу, если у них доставка платная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...