Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Реквизиты в документах


Рекомендуемые сообщения

А где редактируется счет, не могу найти, либо чет пропустил. При оплате квитанции вижу что в накладной есть данные, ибо я внес туда. А при других оплатах - накладная что не нужна чтоли?))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно помню, то данные берутся из модулей оплаты счёт и квитанция.

В Админке - Настройки - Способы оплаты.

А зачем накладная для оплаты?!

Достаточно реквизитов счёта.

Шаблоны в:

/app/Plugin/Payment/View/Invoice - там шаблоны счёта и накладной.

/app/Plugin/Payment/View/Kvitancia - там шаблон квитанции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто кнопки печати документов наводят невольно на мысли. Я не могу сказать, что это проблема, это быстрее тупо размышления, по желанию тему можно смело закрывать)))).

Накладная нужна курьеру и не только, хотя я не силен в бухгалтерии и товарообороте в связке с интернетом-магазином.... Но, исследуя свой опыт покупок, - то накладную вручает  курьер, да и вообще кажется что накладная это первичный документ по факту отпуска товара. Конечно, опять же - интернет-магазин же может работать тупо как вывеска, или выполнять роль в этой всей связке. Я не говорю об интеграции в 1С,или аналогии, но документооборот (хотя бы первичный) - думаю, должен быть. Какая та вот бумажная фиксация продаж и отпуска товара (аналогия - выбить чек). Как никак - это же магазин.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вопрос в чём?!

Чем не подходят кнопки Распечатать счёт, Распечатать накладную в админке, при просмотре заказа?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Методами оплаты - человек оплатил наличкой -) Такой ответ подойдет?) Кнопки то есть, данные то срабатывают только лишь при определенной оплате, не так ли?) Накладная должна распечатываться при любых видах оплат. Это факт отпуска товара

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что Вам мешает отредактировать шаблон счёта, накладной и прописать там что угодно, те же рекивиты, что б выводились вне зависимости от оплаты и прочего?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...