Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

как из vamshop перенести все данные в vamshop2?


Рекомендуемые сообщения

Вот так - 

 

Но сейчас ведь основноая версия именно VamShop 1.82

Зачем Вам менять на вторую версию?!

Тем более, если магазин настроен и работает.

Вот новый магазин есть смысл сделать на второй версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Менять на новую версию вам2 для того что в вам2 заказ в один клик, более быстрая загрузка страниц, мобильная версия сайта более оптимизирована. Могу в чем то ошибаться, но мне кажется что это так. Ошибаюсь?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, sheldon сказал:

Менять на новую версию вам2 для того что в вам2 заказ в один клик, более быстрая загрузка страниц, мобильная версия сайта более оптимизирована. Могу в чем то ошибаться, но мне кажется что это так. Ошибаюсь?  

Заказ в 1 клик - это баловство, моё imho.

Сколько смотрел разные магазины, им никто особо не пользуются и даже наоборот, обычно балуются, т.е. делают фальшивые заявки через купить за 1 клик, т.е. относятся как-то несерьёзно к этой кнопке. Много отменённых заказов.

Мобильная версия и в первой и во второй версии одинаковые сейчас.

Да, во второй версии больше правок сделано по советам гугла для быстрых сайтов.

Но это тоже не сказать, что прям больше значение имеет.

 

Я к тому, что если всё настроено и работает, пусть работает, не мешайте, тем более url отличаются в первой и второй версии.

А вот новый магазин можно и на второй версии попробовать сделать.

Сейчас унифицировали VamShop 1 и VamShop 2 в плане адаптивной вёрстки, мобильной версии.

Вот можете сами сравнить http://demo.vamshop.ru и http://demo2.vamshop.ru

Корзина одинаково работает и видна всегда, в том числе и на смартфоне.

На смартфоне меню слева выезжает, вместе с корзиной.

Лучше обновите свой магазин до текущей версии, там в последних версиях как раз были правки для удобства пользователей смартфоно.

Что б корзина всегда видна была, что б подкатегории в меню Разделы открывались по клику, опять же, для удобства на смартфоне и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...