Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

где же полностью правильный и работающий .htaccess ?


Рекомендуемые сообщения

у меня версия 1,44.. так и не понял- где же полностью правильный и работающий .htaccess ?

с отзывами так толком ничего и не наладилось..

с одной стороны- отзывы добавляются..но в итоге переадресация идет ошибочная...

с другой стороны- с корзиной тоже странности..

добавил что было по совету с vamshop.ru

Не переходит в корзину после нажатия кнопки "добавить в корзину", что делать?!

Пт, 07/04/2008 - 08:59 — VaM

Для начала убедитель, что включена (true) опция в Админке - Настройки - Основные - Мой магазин - Переходить в корзину после добавления товара.

Если всё равно Вы остаётесь на той же странице и не переходите в корзину, тогда попробуйте в файл .htaccess в корне магазина добавить следующие строки:

RewriteRule ^product_info\.php\/info\/p(.*)_.*\/action\/add_product product_info\.php\?products_id=$1\&action=add_product\ [L]

RewriteRule ^shopping_cart\.php\/products_id\/([0-9]*)\/info\/p([0-9]*)_.*\.html shopping_cart\.php\?products_id=$1

в корзине то товар появляется..но не переходит в корзину... в общем хэлп...

магазин тестовый vip-game.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да спасибо теперь и точно работает. просто этого файла не нашел я ни в одном дистрибутиве..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

geval

Я пока что перестраховался и из архивов с магзином убрал вообще .htaccess на время, а то с ним что-то много проблем повылезало в последнее время.

Решил пока попробовать исправить все эти глюки и вернуть .htaccess в архив позже, что б проблем по-меньше было при использовании движка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-то вообще магазин не работает с .htaccess этим.

Вот были проблемы с отзывами, с добавлением товара в корзину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Я пока что перестраховался и из архивов с магзином убрал вообще .htaccess на время, а то с ним что-то много проблем повылезало в последнее время.

И как оно там? А то я купил движок именно в период, когда htaccess вообще был убран ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пока так и не понял, по-прежнему 403 ошибку выводит с .htaccees.

Видимо, сделаю в следующей версии на завершающем этапе скрипта установки текст, что создайте руками .htaccess файл с таким-то содержимым, тогда наверное проблемы не будет.

А Вы можете просто взять .htaccess что я выше цеплял.

Если магазин уже установили, то всё нормально будет работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...