Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Показ товаров из подкатегории в категории


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то выводить товары из подкатегорий и подподкатегорий в корневой категории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, sheru сказал:

Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то выводить товары из подкатегорий и подподкатегорий в корневой категории.

Есть опция в Админке - Настройки - Вывод товара - Показывать товары подкатегорий в родительской категории.

Но она прям не на всю глубину подкатегорий выводит, а только на 1 уровень вглубь, насколько я помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Вы про ВамШоп1? Есть.
Вопрос задал в категории форума по Вамшопу2. Не нашел в настройках магазина Вамшоп 2 такого. Можно в вамшопе2 это как-то реализовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sheru сказал:

Это Вы про ВамШоп1? Есть.
Вопрос задал в категории форума по Вамшопу2. Не нашел в настройках магазина Вамшоп 2 такого. Можно в вамшопе2 это как-то реализовать?

Пардон, не заметил.

Нет, в VamShop 2 такой возможности нет на данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И никакими манипуляцими с микрошаблонами на данный момент это сделать невозможно? Так я понял.
Предполагается ли доработка такой возможности в ближайших обновлениях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минуты назад, sheru сказал:

И никакими манипуляцими с микрошаблонами на данный момент это сделать невозможно? Так я понял.
Предполагается ли доработка такой возможности в ближайших обновлениях?

Никак, код так написан, что выводится только товар из категории, никаких вложенных запросов нет.

Конкретных сроко назвать не могу, лучше наверное найти программиста через тот же фриланс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...