Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Рекомендуемые сообщения

18 минуту назад, KiraA сказал:

Я запуталась, что же всё-таки надо писать в этой  строчке основного шаблона?

<title>{meta_title} - {config value=???????}</title>

А что Вы хотите?!

Описание всех тэгов, в том числе и тэга {config} в Админке - Расширение - Тэги.

Здесь выводится название магазина из Админки - Настройки - Мой магазин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и сделала вначале, а потом прочитала вот такое. 

19) Тег title должен быть максимально близко к началу head.

20) Старайтесь добавить в тег title все ключевые слова, при этом самое популярное ключевое слово должно быть ближе к началу тега.

21) Максимальная длина тега title — 150 символов, оптимально — 60 символов.

22) В теге title не должны повторяться одинаковые слова (максимум не более 2 раз), можно использовать синонимы, близкие слова или другие слова из запросов. Например: Займ в банке под залог комнаты. Получить кредит под залог комнаты в Москве.

23) Для разделения разных фраз в теге title (например, названия страницы и сайта) используйте символ «|».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, KiraA сказал:

Я так и сделала вначале, а потом прочитала вот такое. 

19) Тег title должен быть максимально близко к началу head.

20) Старайтесь добавить в тег title все ключевые слова, при этом самое популярное ключевое слово должно быть ближе к началу тега.

21) Максимальная длина тега title — 150 символов, оптимально — 60 символов.

22) В теге title не должны повторяться одинаковые слова (максимум не более 2 раз), можно использовать синонимы, близкие слова или другие слова из запросов. Например: Займ в банке под залог комнаты. Получить кредит под залог комнаты в Москве.

23) Для разделения разных фраз в теге title (например, названия страницы и сайта) используйте символ «|».

Я так и не понял, что Вы хотите сделать.

Всё и так сделано как надо по умолчанию.

Ключевые слова можно указывать при создании, редактировании категорий, товаров, страниц, заполняя поле Meta Title.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я добавляю мета заголовок, а  в сроке он отображается с конечным тире. Вижу, что так быть не должно. Как убрать это тире?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так удалите это тире.

или так:

<title>{meta_title} {config value=site_name}</title>

или так:

<title>{meta_title}</title>

P.S. Знать хотя бы основы html + css иногда бывает очень полезно. Без основ Вы ведь ничего не сможете сами сделать в своём магазине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с Вами. В любом случае, благодаря Вам я приобретаю бесценный опыт, делая сайт впервые и имея некоторую возможность пользоваться рекомендациями специалиста! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, KiraA сказал:

Согласна с Вами. В любом случае, благодаря Вам я приобретаю бесценный опыт, делая сайт впервые и имея некоторую возможность пользоваться рекомендациями специалиста! 

Надеюсь, что разобрались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...