Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Контактный телефон


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Как можно сменить ссылку у контактного телефона? Что бы например при клике на него открывалась ссылка на какую то нужную мне страницу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, sheldon сказал:

Добрый день. Как можно сменить ссылку у контактного телефона? Что бы например при клике на него открывалась ссылка на какую то нужную мне страницу?

В Админке - Оформление - Шаблоны - Основной шаблон меняйте:

         <li><a href=""><i class="fa fa-phone"></i> {config value=telephone}</a></li>

на:

         <li><a href="tel:{config value=telephone}"><i class="fa fa-phone"></i> {config value=telephone}</a></li>

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я сделал по аналогии с шаблоном.

Но эта ссылка, к примеру, у меня на ни на компе ни на смартфоне ничего не делает.

В шаблоне неправильно сделано.

Рабочий вариант tel:номер-телефона:

<li><a href="tel:{config value=telephone}"><i class="fa fa-phone"></i> {config value=telephone}</a></li>

Там при клике запускается звонилку и номером.

P.S. callto - это, видимо, только для скайпа или что-то типа того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А как сделать что бы при клике на телефон в дестопной версии открывалась страница типа как "купить за 1 клик"? 

Только что бы в заявке которая будет заполнено, отражалось с какой страницы человек нажал на наш контактный номер телефона и заполнил в заявке свой контактный номер телефона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минуту назад, sheldon сказал:

Спасибо. А как сделать что бы при клике на телефон в дестопной версии открывалась страница типа как "купить за 1 клик"? 

Только что бы в заявке которая будет заполнено, отражалось с какой страницы человек нажал на наш контактный номер телефона и заполнил в заявке свой контактный номер телефона

Разве что сделать ссылку на страницу обратной связи.

Для отдельного окна кода готового нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Спасибо. Подскажите пожалуйста как тогда,куда прописать ссылку на страницу обратной связи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, sheldon сказал:

Хорошо. Спасибо. Подскажите пожалуйста как тогда,куда прописать ссылку на страницу обратной связи?

Вместо:

<li><a href="tel:{config value=telephone}"><i class="fa fa-phone"></i> {config value=telephone}</a></li>

можно написать:

<li><a href="{base_path}/page/contact-us{config value=url_extension}"><i class="fa fa-phone"></i> {config value=telephone}</a></li>

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...