Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Добавил 10.000 картинок товаров. Папка контент зависает и не показывает картинки


Рекомендуемые сообщения

Добавил 10.000 картинок товаров. При заходе в неё через админку, папка контент открывается без проблем, а вот графический показ картинок зависает и показывает только квадратики, без того что на них. Как то можно это исправить,кроме как уменьшить количество картинок? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минуты назад, sheldon сказал:

Добавил 10.000 картинок товаров. При заходе в неё через админку, папка контент открывается без проблем, а вот графический показ картинок зависает и показывает только квадратики, без того что на них. Как то можно это исправить,кроме как уменьшить количество картинок? 

Только создавать поддиректории и раскидывать по поддиректориям.

Что б в одном месте не было кучи картинок.

Хотя не понятно, зачем менеджером картинок заходить в папку /app/webroot/img/content

Менеджер картинок лучше использовать для вставки картиноки в описания, а для этого лучше не не использовать картинки товаров, а загружать новые картинки, в любую другую папку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. По умолчанию когда я создаю товар, или категорию, или статью, или раздел статей, фотографии добавленные через админку по какому пути загружаются?   /app/webroot/img/content Правильно? 

Как тогда мне их при загрузке выше описанной ситуацией, загружать в другую папку? Нет же такого выбора,в какую папку загрузить фото через админку или я что то не знаю и не увидел? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, sheldon сказал:

Спасибо за ответ. По умолчанию когда я создаю товар, или категорию, или статью, или раздел статей, фотографии добавленные через админку по какому пути загружаются?   /app/webroot/img/content Правильно? 

Как тогда мне их при загрузке выше описанной ситуацией, загружать в другую папку? Нет же такого выбора,в какую папку загрузить фото через админку или я что то не знаю и не увидел? 

Да.

А зачем Вам их загружать в другую папку?!

Это ж картинки товара.

Я ж так понял Вам надо добавлять картинки в описание статьи, так добавляйте их в другую папку /app/webroot/img/articles , к примеру.

В менеджере картинок не только ведь можно выбирать уже загруженную картинку, но и грузить новые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть грузить не через админку, а просто, например через фтп в нужную папку и указывать путь к картинке так? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как угодно, хотя ftp не нужен, можно через html редактор всё делать.

Я говорю о том, что есть основная картинка, которая в закладке Картинки добавляется.

Это одно.

А есть Описание статьи, т.е. сама статья, внутрь которой можно добавлять картинки через html-редактор.

 

Я ж для примера добавил картинки внутрь статьи.

Я её добавлял через редактор, через менеджер картинок, ftp не использовал.

и в папку /app/webroot/img/content не заходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...