Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

тини аякс файл менеджер- старый в новой версии- перенес


Рекомендуемые сообщения

вот такая проблема..ввиду супер тормозного нового файл аякс менеджера в новом же- тинимсе- редакторе, попросил программистов-чтобы они старый туда воткнули.

так вот вижу- что как в старой версии 1,30, так и в новой- в этом аякс менеджере при попытки загрузки картинки на сервер- выскакивает такое окно..мол не нравится имя файла..в чем проблема- не пойму.. файл во вложении- скриншот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это с любой картинкой такой глюк?

Сложно вообще сказать, не видя в-живую редатор именно этой версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с любой картинкой. странно- вроде раньше работало. могу дать доступ в админку- посмотрите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно наугад сказать, я ж не знаю, что правили в редакторе когда переносили его под новую версию.

Нужен ftp доступ, видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже кое что проясняется..в IE работает..а вот мозилла новая не хочет.. 2ая брала- 3я пишет ошибку. вот где ларчик открывался.. только как исправить не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я захожу- причем захожу в чистую и с ИЕ..и с мозиллы.. наверное куки какие-то обрезаются или что-то еще.. странности жизни. было уже один раз такое.. потом зашел с другого компьютера- все нормально..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://tinymce.moxiecode.com/paypal/item_imagemanager.php

вот такая интересная штука- крутится довольно быстро, на первый взгляд. как насчет интеграции? да и tiny mce там уже вышел под мозиллу 3 заточен..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в платности данного менеджера, т.е. не получится в магазин такой поставить, там же за каждую копию вроде как платить, а так, конечно, очень даже неплохо, ведь проект от автора tinymce.

Я где-то находил более старую версию менеджера, неплохой был, но не сказать, что прям на голову выше бесплатного ajaxfilemanager.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...